Lookmix.org
HDRip

Медовый месяц (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 5.80
  • Кинопоиск: 5.246
  • Lookmix: 0
Жанры: Оригинал:
Honeymoon
Год: Производство: Время:
87 мин.
Режисёр:
Ли Джаньяк
Актёры:
Роуз Лесли, Гарри Тредэвэй, Бен Хубер, Ханна Браун, Генри Лоуренс
Медовый месяц

Фильм ужасов расскажет о странных происшествиях с молодоженами на райских островах. Главные герои – молодая влюбленная пара, которая только поженились. После завершения великолепной церемонии, молодожены решили отправиться отдохнуть на отдаленный и живописный остров где-то в океане. По прибытию на этот сказочный остров, главные герои проводят незабываемый отдых: купаются в кристально чистом море, гуляют по берегу моря и наслаждаются обществом друг друга.

Однажды, проснувшись ночью, парень заметил отсутствие своей супруги. Ринувшись на поиски, он находит ее совсем одну недалеко в лесу возле дома. Девушка была напугана и совсем растеряна. Главные герои, списали это происшествие, на случайный лунатизм, и продолжили свой незабываемый отдых. Но спустя время, парень замечает, что с его супругой, происходит что-то странное, и всему виной соседний лес. Он решает разобраться со всем этим. Что обнаружит в лесу главный герой?

Медовый месяц Медовый месяц Медовый месяц Медовый месяц
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»