Lookmix.org
HDRip

Техники (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.30
  • Кинопоиск: 6.739
  • Lookmix: 0
Жанры: Оригинал:
Criminal Designer
Год: Производство:
Южно Корейское
Время:
116 мин.
Режисёр:
Hong-seon Kim
Актёры:
Ким У Бин, Ли Хён У, Чо Юн Хье, Ён-чхоль Ким, Ко Чан Сок, Чо Даль Хван, Гу Шин, Им Чжу Хван, Чон Ман Сик
Техники

Захватывающий фильм рассказывает о группе молодых людей, которые являются высокопрофессиональными ворами. Главный герой – образованный и хорошо воспитанный молодой человек. Мало кто может подумать, что он способен на преступление. Но все же, главный герой, зарабатывает на жизнь – воровством. Он один из лучших медвежатников города. Главный герой способен вскрыть самый защищенный сейф в мире. Вместе со своими друзьями, каждый из которых специалист в своем деле, они проворачивают сложные аферы. Главный герой, вместе со своей командой, к каждому новому делу, готовятся очень серьезно. Они разрабатывают идеальный план, при соблюдении которого, их ждет успех.

Так, в очередной раз провернув свою аферу, они крадут драгоценные бриллианты. Ребята даже подумать не могли, что их владельцем окажется самый уважаемый криминальный авторитет города. После кражи бриллиантов, их быстро находят люди, владельца бриллиантов. Но вместо того, чтобы отобрать свои украденные бриллианты, и наказать воров, криминальный авторитет предлагает им сотрудничество. Они должны украсть с таможни 50 миллионов долларов. Если им удастся это сделать, то их оставят живыми, и вдобавок, они возьму 5 процентов украденных денег. Но провернуть такую аферу на хорошо охраняемой таможне, не так уж просто…

Техники Техники Техники Техники
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»