Lookmix.org
HDRip

Сломленный (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.80
  • Кинопоиск: 6.914
  • Lookmix: 0
Жанры: Оригинал:
Banghwanghaneun Kalnal
Год: Производство:
Южно Корейское
Время:
122 мин.
Режисёр:
Ли Чжон Хо
Актёры:
Чон Чжэ Ён, Ли Сон Мин, Со Чжун Ён, Kim Dae-Myeong, Kim Hyeon-I, Seo Joon-Yeong
Сломленный

Криминальный фильм рассказывает о мести главного героя, за изнасилование и убийство дочери. Главный герой – молодой мужчина, которому пришлось пережить несколько тяжелых трагедий в его жизни. У него была счастливая семья, которую он сильно любил и за которой он бережено заботился. Но однажды, жена главного героя умирает…

Смерть жены главного героя, стала для него большой утратой, с которой он не может смириться. Теперь, когда у него осталась одна дочь, он старается дать ей все, что нужно девочке. Для этого он постоянно допоздна тяжело работает на фабрике, и практически не появляется дома. Но когда он находится со своей дочерью, то дарит ей не только свою любовь, но и дорогостоящее подарки. Однажды, звонок полицейского, приводит его в шоковое состояние. Полиция сообщает главному герою, что его дочь изнасиловали и жестоко убили.

Когда началось расследование преступления, главный герой, понял, что оно может тянуться бесконечно. А преступников, могут и не найти. Переполненный злобой и чувством мести, главный герой начинает свое расследование, в котором нет места жалости и прощению…

Сломленный Сломленный Сломленный Сломленный
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»