Lookmix.org
HDRip

Прямо в сердце (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 5.20
  • Кинопоиск: 5.733
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
Kill Dil
Год: Производство: Время:
127 мин.
Режисёр:
Шаад Али
Актёры:
Ранвир Сингх, Али Зафар, Паринити Чопра, Говинда, Шаад Али, Сукхвиндер Сингх, Роки Верма
Прямо в сердце

Криминальный фильм рассказывает о попытках жестокого убийцы, покинуть криминальный мир и зажить честной жизнью. Главные герой – Дев и Тату, беспощадные машины смерти. Когда они были еще совсем маленькие, члены бандитской группировки, нашли их в сточной канаве. Вместо того, чтобы просто пройти мимо, они решил их забрать себе и воспитать. С самого детства, их воспитывали как жестоких и беспощадных убийц, которые беспрекословно выполняли указания своего босса. В результате, они стали высокопрофессиональными убийцами, которым не было равных.

При выполнении очередного порученного задания, Дев, освобождает молодую красивую девушку, в которую сразу же влюбляется. Дев понимает, что если он не покончит со своей прошлой жизнью, то будущего с его возлюбленной у него не будет. Именно ради девушки, Дев решает покончить с жизнью преступника и убийцы, и зажить жизнью честного человека. Но главари преступной группировки, не желают расставаться с таким специалистом как Дев. Поэтому, они начинают охоту за его девушкой, при этом, подключая Тату, лучшего друга и напарника Дева. Между двумя первоклассными убийцами, начинается настоящая война. Кто выйдет из нее победителем?

Прямо в сердце Прямо в сердце Прямо в сердце Прямо в сердце
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»