Lookmix.org
HDRip

Любовь сквозь время (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.20
  • Кинопоиск: 6.379
  • Lookmix: 0
Жанры: Оригинал:
Winter's Tale
Год: Производство: Время:
118 мин.
Бюджет:
$60 000 000
Режисёр:
Акива Голдсман
Актёры:
Колин Фаррелл, Джессика Браун-Финдли, Рассел Кроу, Дженнифер Коннелли, Уилл Смит, Уильям Хёрт, МакКайла Твиггс, Ева Мари Сэйнт, Рипли Собо, Кевин Корригэн
Любовь сквозь время

Главный герой фильма Питер Лейк, частенько промышляющий воровством. Он решает ограбить богатый особняк, который выглядит пустым. Но к его удивлению там обнаруживается дочь хозяина, очень красивая девушка по имени Беверли Пенн. Они знакомятся, и между ними вспыхивает настоящая любовь, какая бывает лишь раз в жизни, но, к сожалению, девушка неизлечимо больна и скоро погибнет.

Еще одна драма под названием Сталинград вашему вниманию.

Питер уговаривает отца девушки разрешить им встречаться и пара развлекается, гуляя по зимнему парку, и даже ходит в кафе и на танцы. Но злые силы не дремлют, они не хотят, чтобы свершилось чудо, на которое способна лишь чистая, сильная любовь, и подсыпают девушке что-то в коктейль. Сердце девушки не выдерживает, и она умирает после первой же ночи с любимым.

Позже банда преступников нападает на Питера и хочет убить. Питер прыгает с моста и пропадает почти на сто лет, появляясь уже в наше время, где те же демоны работают уже в нашем мире. Он ничего не помнит, даже свое имя, но многое чувствует. Увидев Питера, демоны понимают, что чудо все же свершилось, но не так как они думали. Питер попал сюда, благодаря любви Беверли, которая отдала за него свою жизнь. Здесь тоже умирает маленькая девочка с рыжими волосами и парню суждено спасти ее любой ценой, а тут может помочь только волшебство…

Любовь сквозь время Любовь сквозь время Любовь сквозь время Любовь сквозь время
Комментарии
Ђватар пользователя Zhenya33
21 июня 2014 00:06 Zhenya33
Блин ребята фильм просто супер, я просто был в шоке когда смотрел этот фильм мне честно понравился этот фильм советую вам его всем посмотреть просто супер !
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»