Lookmix.org
HDRip

Опасное погружение (2015)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.10
  • Кинопоиск: 6.107
  • Lookmix: 0
Жанры: Оригинал:
Pressure
Год: Производство: Время:
91 мин.
Режисёр:
Рон Скальпелло
Актёры:
Дэнни Хьюстон, Мэттью Гуд, Джо Коул, Алан МакКенна, Йен Пири, Дэйзи Лоу, Гемита Самарра, Ричард Битта
Опасное погружение

Захватывающий триллер о выживании четырех дайверов в подводной капсуле, на дне глубокого океана. Действия фильма разворачиваются вокруг четырех друзей. Главный герои уже очень давно дружат друг с другом. Их объединяет одно общее хобби – они без ума от дайвинга. Главные герои, очень часто выбирается на своем корабле далеко в океан и с помощью специальной подводной капсулы, изучают прекрасное дно океана. Отправляясь в очередное путешествие, парни и не догадывались, что их может там поджидать…

По прибытию в назначенное место, парни заметили надвигающейся шторм. Но, несмотря на это, они все-таки решились на погружение. Во время погружения, шторм настигает их корабль, а подводная капсула, выходит из-под контроля и падает на самое дно океан, при этом, потеряв огромное количество запаса кислорода. Оказавшись на самом дне, в одиночестве и с ограниченным запасом кислорода, парни начинают искать путь к спасению. Но так ли это легко сделать? Ведь они еще не знают, что корабль, на котором они прибыли, также оказался на морском дне…

Опасное погружение Опасное погружение Опасное погружение Опасное погружение
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»