Lookmix.org
HDRip

Король обезьян (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 4.80
  • Кинопоиск: 5.487
  • Lookmix: 1
Жанры: Оригинал:
Xi you ji: Da nao tian gong
Год: Производство:
Китайское
Время:
90 мин.
Бюджет:
$100 000 000
Режисёр:
Поу-Сои Чинг
Актёры:
Донни Ен, Чоу Юнь-Фат, Аарон Квок, Итянь Хай, Питер Хо, Джо Чэнь, Ся Цзытун, Келли Чен, Сиу-Фай Чунг, Кэлвин Чэн Ка-Синь
Король обезьян

В основу сюжета фильма легла древняя китайская легенда. В одном из первых эпизодов фильма главному герою является старая предсказательница, которая предвидит ему его истинное предназначение на Земле. Ник приходит в шок от сказанного провидицей, и до конца не может поверить в происходящее. Он до последнего пытается сопротивляться всему тому, что его пытаются заставить делать, и что ему говорят.

Всей семьей можно посмотреть мультик Семейка Крудс.

Однако, эта история зародилась еще задолго до того, как появился Ник – тот, кому предстоит спасти мир от темных сил. Сан Укон – необычная обезьяна, которая на самом деле родилась от сил небесного огня. Только Сан владеет всеми сверхъестественными способностями, но его настигла беда – уже более 500 лет он находится в заточении в горах. На Нике лежит огромная ответственность – раздобыть древний манускрипт и освободить Короля Обезьян.

Сан Укон должен научить Ника всем своим сверхъестественным способностям, и передать ему древний опыт, благодаря чему Ника должен победить темные силы. На Нике лежит ответственность за весь мир, если он не найдет силы поверить в происходящее, и смелость, чтобы освободить Сан Укона и спасти весь мир, силы зла восторжествуют, и древние знания потеряются навеки веков.

Король обезьян Король обезьян Король обезьян Король обезьян
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»