Lookmix.org
HDRip

На пятьдесят оттенков темнее (2017)

Рейтинги:
  • IMDb: 4.6
  • Кинопоиск: 5.1
  • Lookmix: 3.9
Жанры: Оригинал:
Fifty Shades Darker
Год: Производство: Режисёр:
Джеймс Фоули
Актёры:
Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Эрик Джонсон, Элоиза Мамфорд
На пятьдесят оттенков темнее

Продолжение экранизации эротической саги поведает вам о том, как сложилась жизнь Анастасии после ее ухода от своего партнера-доминанта Кристиана Грэя. Девушка все еще зла на него и не собирается возвращаться. Однако жизнь без Кристиана оказалась не такой радужной. В глубине души она даже жалеет о своем решении, но на данный момент оно кажется ей единственно верным. Поэтому она устроилась на работу и начала вести вполне обыденный образ жизни.

Приставания со стороны нового босса и свежие воспоминания о предыдущих отношениях добавляли беспокойства и не давали начать все с чистого листа. Очень скоро героиня поймет, что без желаемого подчинения любимому мужчине она не сможет быть до конца счастливой.

На пятьдесят оттенков темнее На пятьдесят оттенков темнее На пятьдесят оттенков темнее На пятьдесят оттенков темнее
11
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»