Lookmix.org
HDRip

Побудь в моей шкуре (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 7.00
  • Кинопоиск: 6.506
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
Under the Skin
Год: Производство: Время:
108 мин.
Режисёр:
Джонатан Глейзер
Актёры:
Скарлетт Йоханссон, Джереми МакУильямс, Линси Тейлор Маккэй, Даги МакКоннелл, Кевин МакАлинден, Д. Мид, Эндрю Горман, Джо Шула, Криштоф Гадек, Рой Армстронг
Побудь в моей шкуре

Можно ли инопланетному существу стать своим среди чужих, понять и ощутить смысл человеческой жизни, движущие силы существования… Пожалуй, это тот глобальный вопрос, который стоит в центре картины. Данную миссию поручено выполнять некой инопланетной сущности, облачившейся в тело мёртвой уличной проститутки, высадившейся в шотландском местечке Глазго. Разъезжая на белом фургоне по мрачным улицам города, она осваивала язык людей, искусство флирта, с помощью которого отыскивала жертв мужского пола, ведь именно эти человеческие создания так легко поддавались на её провокации…

Вы можете посмотреть комедию Хотел бы я быть здесь онлайн.

Они брели за ней, словно под гипнозом, одурманенные основным инстинктом, который ведёт их на верную гибель, в чёрную бездну. И так безжалостно, с ледянящим и пустынным взглядом она поступала с каждым, до тех пор, пока внутри неё не зародились чувства. Человеческие чувства жалости и добра вселил в неё очередной “клиент”-уродец и поменял её отношение к миру людей. Ей захотелось впустить в себя человеческие эмоции, чувства, всё то, что до этого было ей чуждо…

Она открылась миру людей, став беззащитной и живой. Что и сыграло с ней злую шутку.

Побудь в моей шкуре Побудь в моей шкуре Побудь в моей шкуре Побудь в моей шкуре
Комментарии
Ђватар пользователя karinaaa
12 июля 2014 00:13 karinaaa
Очень странный и непонятный фильм, на самом деле. Скарлетт Йоханссон уже давно славится своей любовью к не форматному арт - хаусному кинематографу, который осилит далеко не каждый зритель. Актриса исполняет роль инопланетянки, которая хочет понять устройство человеческой жизни и для этого использует представителей мужского пола, которые соответствуют ее жестким критериям. Честно говоря, ну очень скучный и однообразный фильм, хотя определенно он тоже найдет своего зрителя, так как оригинальности, не смотря на все выше написанное, ему не занимать.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»