Lookmix.org
HDRip

Люси (2014)

Рейтинги:
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
Lucy
Год: Производство: Режисёр:
Люк Бессон
Актёры:
Скарлетт Йоханссон, Морган Фриман, Анали Типтон, Чхве Мин Сик, Амр Вакид, Йохан Филип Асбек, Клер Тран, Мэйсон Ли, Фредерик Чау, Жан Оливер Шредер
Люси

И снова вас приветствует Люк Бессон, который представил зрителям новую картину под названием «Люси». Как обычно Бессон смог реализовать настоящий и неподражаемый сценарий своего детища, в котором присутствует огромное количество обалденных спецэффектов.

Кто хочет посмеяться, может это сделать при просмотре кинофильма Все и сразу онлайн.


Главная героиня картины – весьма сексуальная, красивая девушка, у которой имеется дар – покорять мужчин одним взглядом. Но, так было не всегда, потому как на сегодняшний день эта красотка стала самой опасной на всей планете. У нее не только есть особые сверхъестественные способности, но и гибкий интеллект. То, что ученые считали вообще невероятными вещами, для нее становится обыденными инструментами достижения своих целей. Она постепенно превращается в охотника, который не только собирается навредить всем своим врагам, но и получить полную власть над всеми людьми мира.

В фильм Люк вложил, как обычно, все свои силы, поэтому можно сказать с полной уверенностью, что картина удалась на славу. Но, это нельзя обсуждать, не видя сам шедевр. Поэтому рекомендуем посмотреть и полностью оценить все возможности Бессона, которые он вложил в свой фильм.

Люси Люси Люси Люси
Комментарии
Ђватар пользователя lisenok1995
23 ноября 2014 10:31 lisenok1995
Уникальный фильм,совершенно не похож ни на что. Люк Бессон как всегда выдал достойное кино, стоящее что бы его посмотрели, уверена что фильм понравится абсолютно всем, конечно же любителям фантастики особенно, в общем рекомендую всем кому нравятся боевики и фантастика, ибо развязки ждёшь с нетерпением.
Ђватар пользователя espero
8 декабря 2014 14:42 espero
Люси. Фильм, начинающийся как стандартный боевик, быстро превращается в произведение философско-фантастическое, затягивающее своими переходами (ну плюс и экшн, куда ж без него сейчас). Невероятно красивые кадры природы; спецэффекты порой просто завораживают; идея фильма манит и страшит одновременно... В первых кадрах фильма Люси - первый австролопитек - предчеловек, в последующих Люси - первый человек - кто? homo super? или уже не homo? пред-кто?
На мой взгляд, фильм стоит смотреть обязательно.
Ђватар пользователя Vesna83
11 января 2015 19:12 Vesna83
Начало показалось обычным... Блондинка, как ожидалось из описания, станет с кем-то драться или что-то в этом роде, на то и боевик.
Но потом... Я и подумать не могла, что фильм уйдет в такое русло. До сих пор в шоке... Совершенно неординарный фильм! Совершенно неожиданный сюжет!
Фильм заставляет задуматься о жизни. Кто знает, может быть через тысячу лет все мы станем такими как героиня фильма.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»