Lookmix.org
BDRip

Рио (2011)

Рейтинги:
  • IMDb: 7.00
  • Кинопоиск: 7.554
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
Rio
Год: Производство: Время:
96 мин.
Бюджет:
$90 000 000
Режисёр:
Карлос Салдана
Актёры:
Джесси Айзенберг, Энн Хэтэуэй, Джейми Фокс, Уилл Ай Эм, Родриго Санторо, Карен Дишер, Карлос Понсе, Джордж Лопес, Джемейн Клемент, Джейсон Фриккионе
Рио

Американско-бразильский мультипликационный фильм про приключения голубых ара, которые казались двумя последними оставшимися на планете представителями попугаев своего вида. Одного из них, Голубчика, вырастила добрая девочка из Минесоты. Вторая, Жемчужинка, родилась и выросла в джунглях. Благодаря стараниям бразильского орнитолога они повстречали друг друга.Но счастье их пытаются разрушить неприветливые браконьеры из банды, занимающейся контрабандой экзотических птиц. Оба попугая попадают к ним в плен, но спасаются бегством. Общий враг сближает их сердца, а жадные браконьеры следуют по пятам.

Рио Рио Рио Рио
Комментарии
Ђватар пользователя lisenok1995
25 ноября 2014 11:50 lisenok1995
Красочный, добрый мультфильм. С прописанными характерами у героев, которые заставляют сопереживать, радоваться, злится и испытывать ещё бурю различных эмоций. Карлос Сандана хорошо прорисовал город Рио-де-Жанейро, что заставляет погрузится в атмосферу мультфильма. Мультфильм мне очень понравился и оставил море впечатлений. Просматривала его не однократно и каждый раз улыбалась и оставалась в хорошем настроении. Рекомендую всем, а фанатам мультфильмов особенно.
Ђватар пользователя misslola
2 декабря 2014 12:14 misslola
После просмотра данного мультфильма, слово "Рио" для меня теперь ассоциируется не с городом в Бразилии, а с мультфильмом. Этот замечательный мультфильм приятно смотреть - графика потрясающая, музыкальное сопровождение по-бразильски зажигательное. В общем, "Рио" - это очень добрый, веселый и интересный мультфильм, который желательно смотреть в семейном кругу. Яркие впечатления от просмотра останутся, я уверена у каждого.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»