Lookmix.org
BDRip

Пять невест (2011)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.20
  • Кинопоиск: 7.116
  • Lookmix: 4
Жанры: Год: Производство: Время:
103 мин.
Бюджет:
60 000 000 руб.
Режисёр:
Карен Оганесян
Актёры:
Данила Козловский, Елизавета Боярская, Артур Смольянинов, Светлана Ходченкова, Владимир Яглыч, Юлия Пересильд, Александр Лойе, Ксения Роменкова, Хорен Левонян, Ирина Пегова
Пять невест

Это российская комедия о счастливом периоде победы над фашистами. Какие же теперь мысли овладевают молодыми ребятами, выжившими после боёв с врагом? Конечно, встретить свою любовь. Но нашим главным героям не повезло – их задерживают на службе. Только их другу Лехе «улыбнулась» удача – его отправляют в командировку. Боевые товарищи дают ему особое задание – найти им невест, чтобы всех хороших не разобрали. Для этого он должен на них «женится» через удостоверения молодых людей. Веселые приключения начинаются для Лехи. Сможет ли он найти подходящих девушек, и чем все закончится – узнайте сами.

Пять невест Пять невест Пять невест Пять невест
Комментарии
Ђватар пользователя OMELLIA
24 ноября 2014 18:56 OMELLIA
Очень интересная комедия! Действия разворачиваются порой очень непредсказуемо! Смотрела по рекомендации друга:" Там один мужик, чтобы привезти своим друзьям по жене, женился 4 раза!!!" Ну, и когда увидела, что Лиза Боярская (я ее очень люблю) в списке актеров - это по-моему, безусловный сигнал для просмотра фильма! Очень рекомендую! Не пожалеете!! Хорошее настроение обеспечено!
Ђватар пользователя Drampir
2 декабря 2014 00:15 Drampir
Ребят, это отличная русская комедия которых мало вообще в индустрии кинематографа! Сюжет просто мега крутой, как для русских сценаристов, они круто постарались над описанием всех сцен. Режиссеры просто мега молодцы со съемками. Игру актеров просто не описать словами, она настолько захватывает, такое редко встретишь в русских фильмах. моя оценка фильму 10 с 10 и рекомендую всем не пожалеть своего времени и посмотреть фильм. Будьте уверены вы насладитесь им по полной програме.!
Ђватар пользователя Юлия_Каверина
2 декабря 2014 01:27 Юлия_Каверина
Это не просто хорошо поставленная комедия где можно от души посмеяться, а и захватывающе-отдыхающий фильм. Какое великолепие артистов. Лёхин "подвиг" можно расценить по разному. Жениться за сутки на пятерых девчатах- это на грани фантастики, но он смог. Он старался не для себя. Желание иметь мужа побеждает все стереотипы . Девчонки решительно действуют ибо понимают, что их счастье в ихних же руках. Другого шанса не будет.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»