Lookmix.org
BDRip

Притворись моей женой (2011)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.40
  • Кинопоиск: 7.330
  • Lookmix: 0
Жанры: Оригинал:
Just Go with It
Год: Производство: Время:
117 мин.
Бюджет:
$80 000 000
Режисёр:
Деннис Дуган
Актёры:
Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Николь Кидман, Ник Свардсон, Бруклин Декер, Бэйли Мэдисон, Гриффин Глюк, Дэйв Мэтьюз, Кевин Нилон, Рэйчел Дрэч
Притворись моей женой

Веселая американская комедия насчитывает огромное количество американских звезд, которые сразу же повысили рейтинг и успех киноленты. Вышел в мир фильм в марте 2011 года. Молодой человек собирается жениться. Но внезапно он узнает об изменах девушки, и о том, что замуж она выходит за него только из-за денег. Это так расстраивает беднягу, что он идет в бар напиться. Тут он знакомится с девушкой, которой не рассказывает о неудачном браке. Он решает выдать себя за несчастного мужа, у которого жена – тиран, и множество бедных детишек. Девушка сильно сочувствует молодому человеку и уединяется с ним.

Притворись моей женой Притворись моей женой Притворись моей женой Притворись моей женой

ВНИМАНИЕ


Данный фильм не доступен на территории вашей страны.


Но вы можете посмотреть его у нас на сайте, используя ВПН. Если не знаете как им пользоватся, пройдите по этой ссылке, где мы для вас собрали все безопасные способы и составили инструкцию.

1
Комментарии
Ђватар пользователя ksenia88
3 декабря 2014 22:09 ksenia88
Отличная комедия. Я много смеялась от души!) И сам по себе фильм снят хорошо. Актеры подобраны ОЧЕНЬ хорошо! Это потрясающий фильм для отдыха. Его можно смотреть в кругу семьи или с друзьями. Смотрела его не один раз, и каждый раз получаю от него огромное удовольствие. Это тот фильм, который не напрягает. Милый. Трогательный и забавный!)
Рекомендую всем к просмотру. Чудесный фильм. Очень интересный и веселый. 10/10
Ђватар пользователя Drampir
8 декабря 2014 14:36 Drampir
Очень люблю комедийные фильмы с Адамом Сэндлером. Он всегда выкладывается на все 200%, если конечно так можно сказать, таких шедевральных актеров уже мало, особенно в фильмах жанра комедия. Вот и этот продукт кинематографа не стал исключением. Смотрел с друзьями в кинотеатре и это, было нечто, весь зал просто валялся на полу от смеха. Актеры были на высоте, сюжет просто шикарен. Фильм сделан так, что его можно смотреть и в полном одиночестве, но при этом получать массу удовольствия, так же и просмотр в компании будет отличным времяпрепровождением. Рекомендую выкроить время и посмотреть, моя оценка 12 с 12.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»