Lookmix.org
HDRip

Женщины против мужчин (2015)

Рейтинги:
  • Кинопоиск: 3.6
  • Lookmix: 5
Жанры: Год: Производство: Бюджет:
$2 000 000
Режисёр:
Таир Мамедов
Актёры:
Александр Головин, Денис Косяков, Роман Юнусов, Мария Кравченко, Настасья Самбурская, Наталья Рудова, Таир Мамедов, Олег Верещагин, Карен Манташян, Александр Шаляпин
Женщины против мужчин

Знаменитый актер и режиссер Таир Мамедов решил попробовать себя еще и в качестве сценариста. Для того чтобы выдать качественный продукт мужчина решил также заручится поддержкой еще нескольких профессиональных сценаристов со стажем. Однако этим артист решил не ограничиваться и оставил для себя небольшую роль в фильме. Главные герои комедии – три пары, которые еще со школьных лет дружат друг с другом. Так случается, что все друзья разделились по парочкам и решили пожениться почти в одно время. Для того чтобы сэкономить средства и в тоже время неординарно и весело провести медовые месяца молодожены решают вместе отправиться на Кубу. Однако, как оказалось, их отдых превзошел все ожидания, о чем вы сможете узнать, если будете смотреть «Женщины против мужчин» онлайн.

Это сумасшедшее путешествие точно запомниться все на всю жизнь. Ярких моментов там происходит очень много. Молодых людей встречают в аэропорту и доставляют в шикарный отель. Казалось бы, все должно пройти просто идеально, но эту идиллию вдруг нарушает внутренние разногласия и конфликты между возлюбленными. Дальнейшее развитие событий основывается именно на этих решающих ссорах. Между молодоженами начинается, что ни на есть настоящая гендерная война. Фантазия и экстрим героев не имеет границ.

Женщины против мужчин Женщины против мужчин Женщины против мужчин Женщины против мужчин

ВНИМАНИЕ


Данный фильм не доступен на территории вашей страны.


Но вы можете посмотреть его у нас на сайте, используя ВПН. Если не знаете как им пользоватся, пройдите по этой ссылке, где мы для вас собрали все безопасные способы и составили инструкцию.

3
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»