Lookmix.org
BDRip

Бэтмен: Начало (2005)

Рейтинги:
  • IMDb: 8.30
  • Кинопоиск: 7.976
  • Lookmix: 4
Жанры: Оригинал:
Batman Begins
Год:
2005
Производство: Время:
140 мин.
Бюджет:
$150 000 000
Режисёр:
Кристофер Нолан
Актёры:
Кристиан Бэйл, Кэти Холмс, Майкл Кейн, Киллиан Мёрфи, Том Уилкинсон, Лиам Нисон, Кен Ватанабе, Гари Олдман, Морган Фриман, Рутгер Хауэр
Бэтмен: Начало

Безобидный, беззащитный восьмилетний мальчик, который живет в семье миллиардеров и не подозревал, что вскоре, его жизнь круто изменится. А все началось с того, что однажды, он гуляя в огромном саду своего поместья со своей лучшей подружкой, попадает в колодец. Упав на дно глубокой ямы, он спугнул большую стаю летучих мышей. Это сказалось на его психике и теперь, он до ужаса, боится тех самых летучих мышей. Но на этом еще не закончились его потрясения восьмилетней жизни. Спустя пару месяцев, на его глазах убивают его родителей. Это происшествие сказалось на дальнейшей судьбе мальчишки.

Убийцу его родителей схватили. Но спустя четырнадцать лет, его все-таки отпускают. Узнав об этом, Брюса Уэйна, переполняло чувство ненависти и мести. Он решает отыскать его и отомстить. Брюс пускается в путешествие по миру. Случайно узнав о существовании Лиги теней, он в нее вступает. Там он себя перевоспитывает и, что самое важное, научился использовать свои страхи в добрых целях.

С этого момента, Брюс, решает стать защитником своего города. Переполняемый чувством справедливости он начинает бороться с преступностью в Готем-сити. Всю историю возникновения супергероя, вы сможете увидеть, если смотреть «Бэтмен: Начало» онлайн бесплатно на нашем сайте.

Бэтмен: Начало Бэтмен: Начало Бэтмен: Начало Бэтмен: Начало
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»