Lookmix.org
DVDRip

Игра в правду (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 7.00
  • Кинопоиск: 7.171
  • Lookmix: 5
Жанры: Год: Производство: Время:
90 мин.
Бюджет:
$1 500 000
Режисёр:
Виктор Шамиров
Актёры:
Ирина Апексимова, Константин Юшкевич, Дмитрий Марьянов, Гоша Куценко
Игра в правду

Решив вспомнить юность и студенческие годы, трое бывших одногруппников собрались за столом с крепкими напитками. Разношерстная компания получилась в итоге: Анатолий (хозяин квартиры) - неудачник по жизни и физик по совместительству; Геннадий - дилер авторынка и верный семьянин; Марк - циничный и распутный бизнесмен. Четвертый участник, вскоре присоединившийся к этой компании, стал приятным и одновременно непростым сюрпризом – самая красивая девушка с их курса, Майя, в которую были по уши влюблены все трое. Чтоб избежать неловкого молчания они решили сыграть в игру, где говорят только правду. Что скрывали друг от друга друзья, как это повлияло на их жизни, а также выдержит ли их дружба правду?


Замечательный фильм известного режиссера В.Шамирова Игра в правду, смотреть бесплатно который вы можете прямо сейчас. Сюжетное переплетение остроумного юмора с элементами драмы, раскрытое в увлекающих диалогах, заряжает положительными эмоциями и заставляет задуматься о смысле жизни и своих поступках.

Игра в правду Игра в правду Игра в правду Игра в правду
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»