Lookmix.org
DVDRip

12 месяцев (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 5.10
  • Кинопоиск: 4.907
  • Lookmix: 0
Жанры: Год: Производство: Время:
100 мин.
Бюджет:
$2 200 000
Режисёр:
Александр Баршак
Актёры:
Алеса Качер, Иван Дорн, Максим Юдин, Александр Головин, Армен Джигарханян, Екатерина Гусева, Максим Виторган, Мария Сёмкина, Виктор Бычков, Артур Смольянинов
12 месяцев

Российская комедия с известными русском шоу-бизнесе персонами, которые играют главные роли в фильме, это певец Иван Дорн и милейшая актриса Олеся Качер.

Сюжет произведения завязан на девушке, живущей в Москве около года. И, казалось бы, всё её устраивает, но происходят с ней, странные события. Она встречает духов двенадцати месяцев, которые готовы выполнить любое её желание. Появляется шанс на исполнение её заветной мечты. А их у героини достаточно много. Отличное исполнение, которым можно насладится в приятный выходной вечер, за просмотром онлайн и чашечкой теплого напитка.

12 месяцев 12 месяцев 12 месяцев 12 месяцев
Комментарии
Ђватар пользователя anutka_9313
6 января 2015 19:12 anutka_9313
Фильм «12 месяцев» это хорошая картина российского кинематографа, в которой нашлось место и героям из старых добрых сказок. Знаменитый актерский состав, хорошо сыгранные роли, интересный и интригующий сюжет. Фильм отлично подходит для просмотра во время Новогодних праздников, как в одиночестве, так и в компании родных и друзей! Моя оценка 8 баллов из 10. Приятного просмотра!
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»