Lookmix.org
HDRip

Даю год (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 5.80
  • Кинопоиск: 6.104
  • Lookmix: 0
Жанры: Оригинал:
I Give It a Year
Год: Производство: Время:
93 мин.
Режисёр:
Дэн Мазер
Актёры:
Роуз Бирн, Рейф Сполл, Анна Фэрис, Саймон Бейкер, Александр Макквин, Стивен Мерчант, Джейн Эшер, Теренс Харви, Минни Драйвер, Джейсон Флеминг
Даю год

Фильм «Даю год» повествует зрителю о трудностях первого года семейной жизни. Взаимные претензии, неоправданность завышенных ожиданий и…медленно, но уверенно герои снимают свои любовные розовые очки. Судьба подкидывает им «спасение» в объятиях других людей. Но это ли выход? Возможно, не было никакой любви?

Юмористическая подача актуальной современности делает фильм легким для восприятия. Это приближает его к таким молодежным картинам как «Мальчишник в Вегасе» и некой романтической антуражностьи, горячо любимой «вчерашними гуляками и повесами». Актеры отлично передали характеры персонажей и проблемную атмосферу в целом, поэтому вы можете насладиться просмотром Даю год онлайн.

Даю год Даю год Даю год Даю год
Рецензии к фильму Даю год
Ђватар пользователя mary81
8 января 2015 15:23 mary81
Начну с актерского состава, он очень хорошо подобран! Саймон Бейкер, как и во многих фильмах, просто великолепен! Смотрела этот фильм изначально только из-за него! Как и всегда, он легок, элегантен, умен, очарователен, эдакий аристократ, который как будто бы и не знает, насколько он привлекательный, но взгляд приковывается сразу и до конца фильма! Остальные герои тоже достаточно неплохо играют. В фильме много юмора, есть очень смешные моменты. Но, хотелось бы отметить, что фильм является представителем не только комедийного жанра, а также имеет довольно философский характер, т.к. заставляет задуматься, а правильный мы выбор сделали, действительно ли нужный человек рядом с нами. Кроме этого, его полезно смотреть парам, у которых имеются какие-то проблемы в отношениях, в нем можно найти много полезных советов. Фильм стал одним из моих любимых, который я однозначно пересмотрю, и не раз!
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»