Lookmix.org
HDRip

Робот по имени Чаппи (2015)

Рейтинги:
  • IMDb: 7.4
  • Кинопоиск: 7.5
  • Lookmix: 4.6
Жанры: Оригинал:
Chappie
Год: Производство: Режисёр:
Нил Бломкамп
Актёры:
Хью Джекман, Сигурни Уивер, Шарлто Копли, Дев Патель, Миранда Фригон, Хосе Пабло Кантильо, Йоланди Фиссер, Watkin Tudor Jones, Янус Принслу, Роберт Хоббс
Робот по имени Чаппи

Группа ученых изобретателей сделали огромнейший прорыв в робототехнике. Эксперимент прошел удачно, и им удалось сделать первую в мире машину способную думать и чувствовать. Не просто ощущать мир вокруг и говорить какие-то фразы. А именно ощущать эмоции. Им удалось наделить его душой.

Но он еще так много не знает и ему еще столько предстоит научиться. Ведь не цифра в паспорте делает человека взрослым и не внешний вид. Человека делает взрослым опыт и способ мышления. Поэтому, несмотря на огромные возможности, робот по имени Чаппи все еще ребенок. Он любознателен и до умиления растерян в этом огромном мире. Он не ощущает себя машиной и всячески пытается стать настоящим человеком. Но так бывает, что дети попадают под плохое влияние. Так случилось и с Чаппи. Его украли два мелких гангстера и теперь только душа и сердце маленького робота могут помочь ему найти свой путь, а не стать таким как они.

К сожалению, на его пути становиться общество. Оно не готово принять новое существо в свою жизнь. Люди бояться всего, что хоть сколько-нибудь отличается и не вписывается в их картинку виденья мира. Они его отталкивают и пытаются уничтожить. Будь любой другой человек на месте Чаппи - он бы стал озлобленным и жестоким. Но только не он... Он особенный, а поэтому продолжит искать свой путь.

Робот по имени Чаппи Робот по имени Чаппи Робот по имени Чаппи Робот по имени Чаппи
9
Комментарии
Ђватар пользователя нео
17 апреля 2015 01:57 нео
смотря трейлер ,, от фильма ожидал большево, а так фильм на 1н раз, вобщем ---- скучный
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»