Lookmix.org
BDRip

Тор 2: Царство тьмы (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 7.20
  • Кинопоиск: 7.527
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
Thor: The Dark World
Год: Производство: Время:
112 мин.
Бюджет:
$170 000 000
Режисёр:
Алан Тейлор
Актёры:
Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кристофер Экклстон, Закари Левай, Таданобу Асано
Тор 2: Царство тьмы

Продолжение истории о древних скандинавских богах, снова вмешивающихся в жизнь людей на земле. Тор вернул себе силу и мощь, но был отторгнут от земли и любимой женщины. А его брат Локи, наоборот, за предательство и заговор был низринут из Асгарда и попал на Землю. Именно тогда активизировалось древнее зло, еще более древнее чем весь скандинавский пантеон богов. Вот такой вот фильм Тор 2: Царство тьмы онлайн ждёт вас на нашем сайте!

В результате в новом фильме полем боя снова служит планета Земля. На Земле Тор будет искать средства борьбы с древним страшным врагом и вновь обретет свою любимую. По спецэффектам фильм схож с Люди Икс: Дни минувшего будущего, можете сравнить!

А красавец психопатического склада Локи в очередной раз всех удивит.

Тор 2: Царство тьмы Тор 2: Царство тьмы Тор 2: Царство тьмы Тор 2: Царство тьмы
Комментарии
Ђватар пользователя Wolframm99
8 июня 2014 23:27 Wolframm99
Всем доброго времени суток!
В данном фильме вам предстоит увидеть как будут разворачиваться война богов Асгарда и сил зла, которые древнее всего Асгарда и его обитателей, под главенством самого могущественного тёмного эльфа Малигита! Малигиту нужен эфир, который способен даже превращать материю в антиматерию, для пробуждения самого могучего зла, отца всего зла, но это возможно проделать именно в момент схождения всех девяти миров. Тору предстоит похитить брата Локи, для того чтобы локи провёл Тора тайными тропами из Асгарда! Дальнейшие события увидите сами когда просмотрите фильм! Могу добавить, что в момент главного сражения Мъёльниру,молоту Тора придётся прилично полетать в поисках хозяина, так как Тор с Малигитом будут проваливаться из мира в мир и обратно попадать на землю на протяжении боя!
Ђватар пользователя Drampir
23 ноября 2014 23:06 Drampir
Ходил в кинотеатр как на первую часть, так и на вторую. Что касается второй части, вызвала кучу разных эмоций! С одной стороны фильм не плохой, хорошая игра актеров и постановки. Но с другой, по сравнении с первой частью показался каким то скупым в сюжетной линии(. Но как по моему мнению и мнению моих друзей, это можно простить, только из за Локи!!! Ведь тут Локи сыграл по полной! Чего стоят только его шуточки над Тором, умирал просто весь кинозал! Со своей стороны скажу, что фильм стоит просмотра, но только вместе с первой частью!
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»