Lookmix.org
HDRip

Поцелуй мамочку на ночь (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 4.80
  • Кинопоиск: 4.377
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
Dark Touch
Год: Производство: Время:
91 мин.
Режисёр:
Марина де Ван
Актёры:
Мисси Китинг, Марселла Планкетт, Падрейк Делани, Шарлотта Фливхолм, Стивен Уолл, Роберт Доннелли, Сьюзи Пауэр, Ричард Дормер, Катрин Уолкер, Саймон Бойл
Поцелуй мамочку на ночь

Картина о том, как в одном доме произошла горькая трагедия: убиты абсолютно все члены семьи, включая маленького мальчика. Смогла уцелеть лишь девочка Ниам, которой 11 лет.По предположениям полиции, эта расправа могла быть подвластна только убийцам–вандалам, но вот Ниам утверждает иное… О чем пытается донести маленькая девочка? Хотите узнать? Вам стоит смотреть онлайн фильм «Поцелуй мамочку на ночь».

И, даже после того, как друзья семьи берут на себя воспитание девочки и стараются дарить ей максимальное тепло, ужасы, хранящиеся в ее памяти, не покидают ее. А убийца подкрадывается все ближе и ближе, чтобы найти новую жертву.

Поцелуй мамочку на ночь Поцелуй мамочку на ночь Поцелуй мамочку на ночь Поцелуй мамочку на ночь

ВНИМАНИЕ


Данный фильм не доступен на территории вашей страны.


Но вы можете посмотреть его у нас на сайте, используя ВПН. Если не знаете как им пользоватся, пройдите по этой ссылке, где мы для вас собрали все безопасные способы и составили инструкцию.

1
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»