Lookmix.org
HDRip

Кровью и потом: Анаболики (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.50
  • Кинопоиск: 6.479
  • Lookmix: 4.3
Жанры: Оригинал:
Pain & Gain
Год: Производство: Время:
129 мин.
Бюджет:
$26 000 000
Режисёр:
Майкл Бэй
Актёры:
Марк Уолберг, Энтони Маки, Эд Харрис, Бар Пали, Кен Жонг
Кровью и потом: Анаболики

История о похищении известного бизнесмена двумя бодибилдерами из Майами действительно имела место быть. Разумеется, Голливуд не мог пропустить такую возможность, что с блеском и продемонстрировал Майкл Бэй.

Главному герою, владельцу спортзала, хочется сорвать большой куш и быстро. Дэнни Луго очень умный человек, что делает его план не просто банальным похищением, а хитрой аферой. Вот только в напарники он себе взял полных идиотов. Особенно стоит отметить Дуэйна Джонсона – его отыгрыш роли ну очень тупого спортсмена просто безупречен, да и Эд Харрис в качестве детектива тоже сыграл замечательно. Хотим так же предложить отличный криминальный фильм 13-й район: Кирпичные особняки, вышел кстати совсем недавно.

Ограбив богача, незадачливая троица деньги потеряла быстро, а вот от трупов избавиться никак не могла. Черный юмор в фильме встречается постоянно. Общая мораль такова – большие деньги идут рука об руку с неприятностями. Это и есть изюминка фильма Кровью и потом: Анаболики онлайн, который доступен уже к просмотру!

Учитывая, что для Голливуда бюджет фильма достаточно скромен, эта картина выполнена более чем на уровне. Простой сюжет и хорошие актеры заставили заново оценить творчество Майкла Бэя – оказывается, он и без многомиллионных вложений способен создать хорошую вещь.
Всем поклонникам черных комедий рекомендуется. И, кстати: про анаболики там ни слова, так что не надейтесь!

Кровью и потом: Анаболики Кровью и потом: Анаболики Кровью и потом: Анаболики Кровью и потом: Анаболики
Комментарии
Ђватар пользователя Suikov
6 июня 2014 18:26 Suikov
Ну что сказать по этому фильму. Фильм американского стиля снятый американцами на тему больших дядек и криминала. Но тут показывается другая сторона того что у таких с виду крутых парней слаживается не всё так просто и они ищут новые способы заработать. Лично я ждал выхода этого фильма но при просмотре понял что немного ожидал не того но тем не менее фильм хорош, актёрский состав тоже не плох и тематика лино для меня интересная. Думаю посмотреть стоит)
Ђватар пользователя gorilla48
2 декабря 2014 16:58 gorilla48
Я долго не решался его посмотреть, как-то он не внушал мне доверия. Но я заблуждался. Это один из самых лучших фильмов, которые основаны на реальных событиях. Марк Уолберг и Дуэйн Джонсон идеально сыграли свои роли. От самой истории, особенно в начале фильма, невозможно оторваться, настолько она захватывает меня (и, надеюсь, всех тех, кто смотрел этот фильм). Советую посмотреть, никто не пожалеет.
Ђватар пользователя DizelDorf
10 декабря 2014 14:22 DizelDorf
Обзор фильма Анаболики
-Тут все скромно- начиная бюджетом ,заканчивая сюжетной линией .В этой картине нам показана алчность ,эгоизм ,глупость обычных людей ,а именно спортсменов качков.
Небольшая доля учит нас быть умнее и зарабатывать кровью и потом,умом.
-Самое интересное что картина снята на реальных событиях и поэтому
моя оценка 9.2 из 10
PS приятного просмотра
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»