Lookmix.org
BDRip

Дежа вю (2006)

Рейтинги:
  • IMDb: 7.00
  • Кинопоиск: 7.941
  • Lookmix: 4.2
Жанры: Оригинал:
Deja Vu
Год:
2006
Производство: Время:
126 мин.
Бюджет:
$75 000 000
Режисёр:
Тони Скотт
Актёры:
Дензел Вашингтон, Пола Пэттон, Вэл Килмер, Джеймс Кэвизел, Адам Голдберг, Элден Хенсон, Эрика Александр, Брюс Гринвуд, Рич Хатчмэн, Мэтт Крэвен
Дежа вю

Дежавю – состояние человека, в котором он ощущает, что уже был в этой ситуации. До сих пор, неизвестно что вызывает в организме этот эффект.

Главный герой фильма дежа вю онлайн смотреть бесплатно, в полной мере испытал на себе это чувство. На очередном праздновании в Новом Орлеане, происходит ужасный взрыв парома. В результате этого теракта погибает 543 человека. ФБР поручает разобраться с этим, специальному агенту – Дагу Карлину. Даг берется за расследование. Как оказывается, его лучший друг и напарник, находился на том пароме. А за час до взрыва, поступил звонок от девушки, которая просил описать его внешность. Все это слишком странно…

Также, в ходе своего расследования, Карлин, выходит на засекреченную лабораторию, где он узнает о проекте, под названием «Белоснежка». Этот проект открывает путь в прошлое, где его можно изменить и тем самым, предотвратить смерть людей. Даг решает отправиться в прошлое и отыскать террористов до того, как они совершат взрыв парома. А получится ли это у него сделать? И что его ждет в прошлом? Чем для него обернется путешествие в прошлое? Вы сможете узнать, если будете смотреть фильм Дежа Вю онлайн у нас на сайте.

Дежа вю Дежа вю Дежа вю Дежа вю
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»