Lookmix.org
HDRip

Паркер (2012)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.20
  • Кинопоиск: 6.595
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
Parker
Год: Производство: Время:
118 мин.
Бюджет:
$35 000 000
Режисёр:
Тейлор Хэкфорд
Актёры:
Джейсон Стэйтем, Майкл Чиклис, Эмма Бут, Уенделл Пирс, Дэниэл Бернхард
Паркер

Новая картина от автора "Адвоката Дьявола" с Джейсоном Стэтхемом в главной роли.
"Я не граблю тех, у кого ничего нет, и не причиняю вреда тем, кто этого не заслуживает" – таково жизненное кредо главного героя, принципиального вора. Однако, подобная бескомпромиссность не всегда ценится в воровской среде. И вот однажды, после удачного дела на ярмарке, Паркер оказывается не у дел – сообщники выбросили его из машины на полном ходу, а для верности еще пустили пулю в грудь. Не любите бандитов? Можете посмотреть фильм РобоКоп, где главный герой полицейский.

Но пуля, как известно, дура, а Паркер очень даже не промах. Он остался жив и, естественно, задался целью восстановить попранную справедливость и отобрать у бывших напарников свою долю честно награбленного.

Помогать ему на сей раз будет очаровательная Лесли (Дженнифер Лопес), агент по продаже недвижимости с красивой фигурой, отчаянным материальным положением и сомнительными принципами. Вместе новоявленным Бонни и Клайду придется провести шайку опытных преступников, полицию и даже местного мафиози. Паркер онлайн очень интересен, вам стоит всё это видеть!

Учитывая, что тех, кто по его мнению смерти заслуживает, Паркер убивает, не колеблясь, вас ждет весьма драматичный экшн с кучей зрелищных драчек. Ну и если говорить о зрелищах, то полуобнаженная Дженнифер Лопес тоже нескучное зрелище.

Паркер Паркер Паркер Паркер
Комментарии
Ђватар пользователя Серго
7 июня 2014 10:49 Серго
Обожаю фильмы с Джейсоном Стэйтемом и Паркер не исключение. Захватывающий сюжет, потрясающая игра актёров, кровавые сцены ух прям как я и люблю. Если вы не любитель боевиков с жестокими сценами то этот фильм не для вас, если же иначе то дуйте в кинотеатр, попкорн, кола и всё такое.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»