Lookmix.org
HDRip

Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 5.30
  • Кинопоиск: 5.184
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
A Good Day to Die Hard
Год: Производство: Время:
101 мин.
Бюджет:
$92 000 000
Режисёр:
Джон Мур
Актёры:
Брюс Уиллис, Себастьян Кох, Радивойе Буквич, Мэри Элизабет Уинстэд, Амори Ноласко
Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть

Брюс Уиллис буквально врос в роль Джона МакЛейна, настолько, что слова "крепкий орешек" стали нарицательными и неотрывными от лысого Брюса. Конечно, одним только незадачливым полицейским актерский талант Уиллиса не исчерпывается, однако, безусловно, "Крепкий орешек" приклеился к нему прочно. Эта картина продолжает все ту же сагу об одиноком герое, то и дело спасающем мир.

В новой части МакЛейну придется ехать аж в Москву. И зачем бы вы думали? За сыном. Да-да. Дочка свою роль отыграла, хотя в этом фильме она еще мелькнет, но незначительно. А вот Крепкий орешек-младший будет светиться вовсю, доказывая родство с папашей не только мускулами, но и способностью влипать в неприятности на каждом шагу. И, конечно, спасать мир. Фильм Крепкий орешек: Хороший день онлайн, чтобы умереть снят в лучших традициях серии, перестрелки, погони, убийства...

Вот только молодой парень не горит любовью к папе, и не собирается давать ему оказывать себе помощь. И это через всю картину протянется их перепалка – пока, наконец, общее дело не заставить приутихнуть тургеневские разборки. Фильм 13-й район: Кирпичные особняки тоже наполнен разборками бандитов.

Фильм будет по душе всем любителем этой истории, в нем сохранены все "канонические" черты Крепкого орешка: серьезное лицо, отличная физическая форма, дикие идеи и черноватый юмор. В общем, однозначно стоит посмотреть. И тем, кто не смотрел первые четыре фильма – тоже смело смотрите, сюжет построен так, что вы не замените особых белых пятен.

Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть
Комментарии
Ђватар пользователя Wolframm99
7 июня 2014 01:12 Wolframm99
Доброго времени суток, всем кто читает мой комментарий!
В этой части крепкого орешка, Брюсу Уиллису придётся спасать сына, противостоят русской шайке террористов, которые желают завладеть секретной и очень важной папкой! С первого взгляда покажется, словно шайкой террористов командует девушка, но на самом деле всё это лишь роли, то есть профессор-заложник совсем не заложник и папки нет никакой! Вместо папки окажется, что террористы охотятся за радиоактивным оружием, то есть контейнерами с обогащённым оружейным ураном 235! Это такой фильм, который не нужно пробовать комментировать или пересказать, а лучше взять и просмотреть!
Ђватар пользователя Reyven
9 июня 2014 15:14 Reyven
Всем здравствовать!!! Вот решил поделиться впечатлениями о фильме. Что я могу сказать у Джона МакЛейна все в порядке. Неутомимый Брюс как обычно блистателен и справедлив.Плюс ко всему этому сынуля подкинул проблем своему суровому папаше. Однако фильм смотрится на ура. Смотрите не пожалеете!!!
Ђватар пользователя balu555
11 июня 2014 23:19 balu555
Брюс по-прежнему на высоте. Прекрасный фильм, прекрасный актёр! Что и говорить, с таким мужчиной надёжно и не страшно при любых обстоятельствах, даже самых экстремальных.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»