Lookmix.org
HDRip

Считанные часы (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.50
  • Кинопоиск: 6.752
  • Lookmix: 4.5
Жанры: Оригинал:
Hours
Год: Производство: Время:
97 мин.
Бюджет:
$4 000 000
Режисёр:
Эрик Хайссерер
Актёры:
Пол Уокер, Нэнси Нейв, Наталия Ярожик, Лена Кларк, Йоханс Майлс
Считанные часы

Разумеется, такое стихийное бедствие, как ураган "Катрина", практически полностью разрушивший Новый Орлеан, не мог не вдохновить кого-нибудь на создание эпичного фильма. В данном случае, он вдохновил Эрика Хайссерера.

Действие фильма происходит в 2005 году, в момент прохождения знаменитого урагана по Новому Орлеану. За несколько часов до того, как стихийное бедствие разыграется в этом южном городе, у главного героя происходит личная трагедия: во время тяжелых родов умирает его любимая жена. Новорожденная недоношенная дочь еле дышит, ей необходим уход и забота врачей. Не замысловатый сюжет фильма Считанные часы должен вас заинтересовать, особенно если фильм онлайн.

И тут начинается светопреставление. Что такое – маленький ребенок, когда смерть и разрушение грозят целому городу? Но для главного героя его маленькая Айбигаль – это единственная память о жене и единственное родное существо во всем мире. И он готов бороться за ее жизнь со всеми стихиями в мире.

Фильм полон эпичных сцен и драматических моментов, в нем отлично показано, как ведут себя люди во время больших потрясений: кто-то в любом состоянии сохраняет человеческий облик, а кто-то при малейшем намеке на опасность теряет все черты цивилизованного человека.

Хороший фильм о важных для всех вещах. Ну и зрелищный, к тому же!

Считанные часы Считанные часы Считанные часы Считанные часы
Комментарии
Ђватар пользователя SerVan
13 июня 2014 20:13 SerVan
Понравился фильм. Пол Уокер (Царство ему небесное) сыграл главного героя великолепно...мне понравилась его игра. Удивительный и сильный фильм. Пол воплотил образ отца, который готов на многое ради дочери...замечательный отец. Фильм рекомендую...так как он стоит того что бы его посмотреть.
Ђватар пользователя helen0409
29 июня 2014 12:29 helen0409
Сам фильм не очень понравился. Скучный, но с глубоким смыслом. Пол Уокер, как всегда сыграл непревзойденно. Любящий отец готов на все, чтобы спасти свою малышку. Рекомендую посмотреть хотя бы раз этот фильм.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»