Lookmix.org
HDRip

Далласский клуб покупателей (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 8.00
  • Кинопоиск: 7.938
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
Dallas Buyers Club
Год: Производство: Время:
118 мин.
Бюджет:
$5 000 000
Режисёр:
Жан-Марк Валле
Актёры:
Мэттью МакКонахи, Дженнифер Гарнер, Стив Зан, Даллас Робертс, Кевин О. Ранкин
Далласский клуб покупателей

Когда человек оказывается в критической ситуации, трудно предсказать, как он себя поведет. Возможно, сломается и станет с тоской доживать остаток дней. А может быть, возьмет судьбу за рога, и на пороге смерти обретет самого себя Далласский клуб покупателей.

Именно об этом фильм, в котором рассказана реальная история Рона Вудрофа. Его жизнь переворачивается с ног на голову, когда врачи ставят смертельный диагноз – СПИД. Мало того, собственно жизни ему гарантируют не больше месяца. Однако, Рон не собирается мириться с таким положением вещей.

Что приятно, в фильме, где болезнь является в прямом смысле слова одним из главных героев, внимание акцентируется не на страхе смерти, а на борьбе за жизнь смотреть фильм в хорошем качестве. Ведь, как правило, картины подобного рода изобилуют трагической символикой, предшествующей умиранию. В этом фильме человек не сдается.

В процессе борьбы с недугом жизнь сводит вместе таких непохожих людей, как Рон (забияка, любитель выпивки и продажных женщин) и Рэйон (транссексуал с необычным стилем). Постепенно они понимают, что как бы ни отличался их внутренний мир, болезнь породнила их сильнее, чем можно было представить. Роль Джареда Лето в этом фильме вообще достойна удивления, преображение феноменальное. Да и МакКонахи пришлось похудеть до истощения, чтобы войти в образ.

Далласский клуб покупателей Далласский клуб покупателей Далласский клуб покупателей Далласский клуб покупателей
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»