Lookmix.org
BDRip

Повар на колесах (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 7.90
  • Кинопоиск: 7.489
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
Chef
Год: Производство: Время:
115 мин.
Режисёр:
Джон Фавро
Актёры:
Джон Фавро, София Вергара, Джон Легуизамо, Скарлетт Йоханссон, Оливер Платт, Бобби Каннавале, Дастин Хоффман, Роберт Дауни мл., Эмджей Энтони, Эми Седарис
Повар на колесах

На голодный желудок не смотреть! Фильм о том, что самое главное в жизни – это заниматься любимым делом.

Великолепная комедия от Джона Фавро, о гениальном поваре, Карле Каспаре, который не может ужиться ни с одним директором ресторана, поскольку желает готовить собственные блюда. Наконец, до него доходит, что он никогда не будет счастлив, пока готовит на кого-то другого. Именно так рождается идея необычной кухни на колесах.

В этом фильме вы встретитесь с Робертом Дауни-мл., который не будет влезать в железный костюм и спасать человечество. Его роль в данной картине – это спонсировать и раскрутить "кухню на колесах". Из-за этого название фильма Повар на колесах, смотреть можно онлайн уже!

В помощь Карлу (сам Джон Фавро, собственной персоной) потупает бывший администратор (и не только), которую сыграла очаровательная Скарлетт Йохансоню. Все вместе они решаются на смелый эксперимент: открыть сеть закусочных на колесах.

С одной стороны – это явное понижение статуса, по сравнению с шеф-поваром престижного ресторана в Лос-Анджелесе. С другой – возможно, единственный способ обрести себя и наладить отношения внутри семьи.

Итак, запасайтесь поп-корном, в больших количествах, устраивайтесь поудобнее – и наслаждайтесь!

Повар на колесах Повар на колесах Повар на колесах Повар на колесах
Комментарии
Ђватар пользователя SerVan
9 июня 2014 02:08 SerVan
"Повар на колесах" прекрасный. Душевный, светлый, хороший и очень позитивный фильм. Мы увидим, как шеф-повар Карл Каспер потеряет работу и начнет новую жизнь, приобретя в аренду фуд-кар и проехав полстраны. Джон Фавро очень хорошо сыграл свою роль. Хороший...очень хороший фильм. В общем много писать не буду. Идите в кинотеатры и смотрите и уж точно не пожалеете об этом.
Ђватар пользователя юлия
8 июля 2014 16:41 юлия
Начало фильма показалось мне немного затянутым. Довольно долго пришлось ждать, когда же события по-настоящему начнут развиваться, заставив в напряжении следить за происходящим на экране. Впрочем, когда основное действие началось, оно, на мой взгляд, все равно оставалось довольно плавным, без ярких взрывов и безумных эмоций, которые вызывают некоторые картины. Но не стоит забывать, что "Повар на колесах" - это не экшн, который призван, чтобы закружить зрителя в водовороте событий и впечатлений. Это комедия, которой создатели сумели придать некий драматизм и чуть-чуть философского смысла. И именно это я оценила наивысшим образом.Прикольный фильм советую посмотреть, кто еще не смотрел. winked smile laughing bully
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»