Lookmix.org
HDRip

Сотня (2 Сезон) (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 7.80
  • Кинопоиск: 7.013
  • Lookmix: 0
Жанры: Оригинал:
The 100
Год: Производство: Время:
60 мин.
Режисёр:
Дин Уайт
Актёры:
Элайза Тейлор, Мари Авгеропулос, Боб Морли, Генри Йен Кьюсик, Исайя Вашингтон, Пейдж Турко, Рики Уиттл, Ричард Хэрмон, Линдси Морган, Девон Бостик
Сотня (2 Сезон)

Фантастический сериал рассказывает о сотне молодых правонарушителей, которые должны попытаться выжить в диких условиях. Время ядерной катастрофы пришло. Земля оказалась на грани катастрофы и полного уничтожения. Но земляне нашли выход из этой ситуации. Он спаслись бегством на космическую станцию. Образовав колонию в космосе численностью в несколько тысяч человек, земляне решили переждать экологическую катастрофу на Земле и после полного восстановления планеты – снова на нее вернутся и начать все сначала.

И спустя почти столетие с момента бегства с планеты, колония получила возможность, вновь вернутся на Землю. Но прежде чем возвращаться на зараженную планету, нужны были первопроходцы, которые должны были исследовать и убедится в возможности жизни на планете. Руководство колонии, приняло решение, вместо смертной казни преступников, отправить их на Землю.

Так, сто молодых людей, не самых добропорядочных и добрых, оказались на планете. После обустройства и разделения власти, главные герои, поймут, что выживание в диких условиях – это не единственная сложная проблема. Они обнаруживают что Земля, не такая пустынная как они думали. Помимо животных и растений, на ней проживают еще и земляне, которые не намерены с кем-то делить свою планету с вновь прибывшими гостями…

Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»