Lookmix.org
HDRip

Мертвое море (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 5.50
  • Кинопоиск: 3.500
  • Lookmix: 1
Жанры: Оригинал:
The Dead Sea
Год: Производство: Бюджет:
$2 500 000
Режисёр:
Т.А. Уильямс
Актёры:
Кори Хэйм, Наташа Алам, Обба Бабатунде, Стикки Фингаз, Маркус Патрик, Лиза Катара, Ганс Райт
Мертвое море

Фильм ужасов рассказывает о молодой паре, которая оказалась в ловушке ужасного чудовища. Главные герои – молодая влюбленная пара. Они уже давно любят друг друга, и вот-вот поженятся. Однажды, устав от городской суеты и бытовых проблем, главные герои, решают отправиться на отдых, на лазурное побережье моря. Но они даже себе представить не могли, с чем им предстоит столкнуться.

Главные герои, нашли красивый пляж, на котором нет ни единой души. Это им понравилось, ведь они только вдвоем смогут провести незабываемый отдых, и насладиться обществом друг друга. Но вскоре, главные герои понимают, что этот пляж пустой не без причины. Они начинают замечать, что что-то странное вокруг них происходит. Совсем скоро они узнают страшную тайну, за ними начало охоту страшное чудовище… Главные герои предоставлены сами себе. Смогут ли они справиться и сохранить свои жизни?

Мертвое море Мертвое море Мертвое море Мертвое море
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»