Lookmix.org
HDRip

Учителя (2014)

Рейтинги:
  • Кинопоиск: 6.567
  • Lookmix: 0
Жанры: Год: Производство: Режисёр:
Вартан Акопян
Актёры:
Марк Богатырев, Ольга Красько, Ирина Розанова, Ваагн Симонян, Алексей Гришин, Сергей Аброскин, Валерий Баринов, Ольга Тумайкина, Елизавета Лотова, Алина Кушим
Учителя

Мелодраматический сериал рассказывает о попытках главного героя, завоевать сердце своей давней любви. Арсений – молодой успешный человек. Он работает на телевидении, и ведет популярную телепередачу. Это шоу, принесло ему большую славу и большие деньги. Однажды, во время очередного выпуска телепрограммы в прямом эфире, Арсений, допускает непростительную ошибку: он неудачно шутит с очень влиятельным человеком. Именно по этой причине, его увольняют с телеканала на следующий день. Оставшись совсем один и без работы, Арсений решает навестить свою мать, которая живет в небольшом провинциальном городке.

По прибытию в родной город, Арсений направился в местный бар. По случайному стечению обстоятельств, там он встречает директора школы, которую окончил десять лет назад. Директор школы, предлагает Арсению подзаработать: провести несколько лекций для выпускников, на тему «Как стать успешным».

После первой лекции в школе, Арсений случайно встречает свою бывшую одноклассницу, Машу. Когда-то давно, Маша, была самой красивой девочкой в школе, в которую были влюблены все мальчики. Сейчас же, она скромна учительница младших классов, которая в одиночку воспитывает двоих детей. После встречи с Машей, чувства Арсения к Маше, запылали с новой силой. Поэтому, Арсений решает задержаться в школе, чтобы наверстать упущенное и завоевать сердце своей первой любви. Удастся ли это ему сделать?

Учителя Учителя Учителя Учителя
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»