Lookmix.org
HDRip

Велкам хом (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 7.00
  • Кинопоиск: 6.733
  • Lookmix: 0
Жанры: Год: Производство: Время:
116 мин.
Режисёр:
Ангелина Никонова
Актёры:
Карен Карагулян, Ольга Дыховичная, Остин Кеннеди, Ара Воланд, Кори Бордман, Гвен Косак, Эдвард Бейкер-Дьюли
Велкам хом

Драматическая комедия рассказывает о жизни главных героев, которые пытаются вернуться в свой настоящий дом. Все герои фильма, по той или иной причине, когда-то покинули свой родной дом, в надежде на лучшее и светлое будущее. Но спустя несколько лет, каждый из них понимает, что пришло время, вернутся домой. Как оказалось, вернутся домой, где тебя ждут родные люди, не так уж просто. Ведь нужно распрощаться со своей нынешней, может быть лучшей, жизнью и наладить отношения со старыми друзьями и близкими родственниками. Смогут ли главные герои вернуться домой?

Велкам хом Велкам хом Велкам хом Велкам хом

ВНИМАНИЕ


Данный фильм не доступен на территории вашей страны.


Но вы можете посмотреть его у нас на сайте, используя ВПН. Если не знаете как им пользоватся, пройдите по этой ссылке, где мы для вас собрали все безопасные способы и составили инструкцию.

1
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»