Lookmix.org
HDRip

Исчезновение Ленки Вуд (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 2.80
  • Кинопоиск: 4.455
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
The Disappearance of Lenka Wood
Год: Производство: Время:
73 мин.
Бюджет:
$1 500 000
Режисёр:
Пол Тантер
Актёры:
Марк О’Нил, Петра Брайант, Том Бенедикт Найт, Акбар Курта, Саймон Филлипс, Билли Мюррэй, Anais Alvarado, Dan Berkey, Sefa Gümuskanat, Kadir Basoglu
Исчезновение Ленки Вуд

Криминальный фильм показывает захватывающую и опасную историю, в которой главный герой, пытается отыскать свою жену в чужой ему стране. Главный герой – молодой человек, который когда-то служил в спецотряде в Ираке. Сейчас же, он вернулся домой, в США, где собирается пожениться на своей любимой девушке.

В День Независимости США, а именно 4 июля, главный герой, делает своей любимой предложение руки и сердца, на которое, девушка дает свое согласие. После большой свадьбы, молодожены решили отправиться на медовый месяц в Турцию. Но они, даже не подозревали, что их там может ждать.

Молодожены весело и интересно проводили свое время. Но однажды, главный герой вернулся в дом и не обнаружил там своей жены. Вдобавок, следом за ним ворвалась местная полиция и обвинила его в похищении и убийстве его жены и арестовывает его. Во время досудебного разбирательства, главный герой понимает, что его похищенная жена никому не нужна, и искать ее никто не собирается. По этой причине, главный герой, решается на отчаянный поступок. Он совершает побег из заключения и начинает самостоятельно искать свою жену. Вот только его методы поиска, создают всем проблемы. Ведь после службы в Ираке, главный герой не знает пощады…

Исчезновение Ленки Вуд Исчезновение Ленки Вуд Исчезновение Ленки Вуд Исчезновение Ленки Вуд
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»