Lookmix.org
HDRip

Стартап (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 4.20
  • Кинопоиск: 5.329
  • Lookmix: 3
Жанры: Год: Производство: Время:
92 мин.
Бюджет:
$2 000 000
Режисёр:
Евгений Ткачук
Актёры:
Евгений Ткачук, Шамиль Хаматов, Иева Андреевайте, Семен Морозов, Эммануил Виторган, Андрей Соколов, Дмитрий Богдан, Вера Панфилова, Антон Шурцов, Андрей Назимов
Стартап

«Стартап» — фильм о создании с нуля в России Интернет-проекта, главными героями фильма Борисом и Севой. Их детище смогло достичь определенных высот. Хотя изначально сюжет фильма был другим - история компании Яндекс. Сюжетная линия фильма довольно продолжительная по времени: начиная с 90-х годов 20 века и по век нынешний - 2012 год.

Из русских фильмов можете посмотреть еще Газгольдер онлайн.

На протяжении жизненной истории в тридцать лет зритель наблюдает этапы взросления молодых людей, их умение дружить и выручать друг друга в трудные минуты, борьбу в этом жестоком мире за место под солнцем и огромное упорство следовать к поставленной цели. 1997год. Борис, главный герой, вынашивает идею создания первого российского интернет-поисковика. Но помощи собственно ждать не откуда - команды нет, и все приходится делать самому. Чутьё, подсказывающее герою, что из его идеи обязательно будет толк, и друг по институту Сева – вот и вся его команда.

Работа для Бориса как воздух, однако, именно из-за нее страдает его супруга Инга и сынок Леонидик. На протяжении всего фильма зритель наблюдает становление команды единомышленников. Создатели фильма преследовали цель - показать современной молодежи, что в России можно вести бизнес без обмана. Они рассказывают о том, на что может решиться человек для достижения своей мечты и чем он может пожертвовать, двигаясь, поэтому сложному пути. Борис и Сева — талантливые, российские предприниматели, которые достигли успехов благодаря своим талантам и упорному труду, вопреки проблемам с деньгами, семейным бытовым ссорам и проблем с властью.

Стартап Стартап Стартап Стартап
Комментарии
Ђватар пользователя aleksdolby
6 июля 2014 16:00 aleksdolby
Довольно интересный фильм, по началу подумал что нудистика, но в итоге оказалось очень даже интересно. Эта история рассказывает о создании таких компаниях как Яндекс, Гугл и т.п. История одним словом.
Ђватар пользователя OMELLIA
28 ноября 2014 12:53 OMELLIA
Фильм для нацелен на аудиторию компьютерщиков и программистов и если вы не в теме, этот фильм не для вас! Слишком он напичкан терминами - непосвященному человеку не понять! Да, режиссер попытался провести сюжет личных и семейных отношений, но очень вскользь, так что фильм, в основном, про поисковик, а не про его создателей! Победила машина, а не человек!
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»