Lookmix.org
HDRip

Мачо и ботан 2 (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 8.10
  • Кинопоиск: 7.054
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
22 Jump Street
Год: Производство: Время:
112 мин.
Режисёр:
Фил Лорд
Актёры:
Джона Хилл, Ченнинг Татум, Петер Стормаре, Уайатт Расселл, Эмбер Стивенс, Джиллиан Белл, Айс Кьюб, братья Лукас, Ник Офферман, Джимми Татро
Мачо и ботан 2

Сюжет фильма прост: два товарища Шмидт и Дженко еще не успели, как следует поработать в полиции, как начальство решила избавиться от них - отправить на очередное непростое задание, которое позволит им, проверит свою дружбу на прочность.

Молодежной комедией является и фильм Кухня в Париже.

На них возложена важная миссия. После успешной операции в старшей школе по задержанию наркодилера, офицеры в глазах начальства полиции добились своей реабилитации и доказали, что работа под прикрытием – имеет свои положительные перспективы. В департаменте полиции для них подготовили новое задание. Для раскрытия преступления и наказание виновных офицеров отправляются в колледж, в котором ученики только и делают, что пьют и гуляют в клубах.

На время они становятся студентами и внедряются в молодежную среду. События развиваются не так гладко, как им хотелось. Офицер Дженко выбирает футбол и заводит дружбу с местными футболистами. Шмид отдает предпочтение богеме, он почти все время пропадает на тусовках молодых людей. Еще не много и их дружбе придет конец. Теперь перед ними задача не просто раскрыть преступление, но и сохранить дружеские, крепкие отношения. Колледж, как раз то лучшее, что могло случиться в их жизни – переростки-подростки смогут превратиться в настоящих мужчин.

Мачо и ботан 2 Мачо и ботан 2 Мачо и ботан 2 Мачо и ботан 2
Рецензии к фильму Мачо и ботан 2
Ђватар пользователя stas-donbass
7 января 2015 16:35 stas-donbass
Я не могу сказать, что продолжение хуже первой части. Вторую посмотрел тоже с удовольствием. Юмор не плохой, сценарий хороший. Теперь двое героев отправляются на задание в университет, чтобы вновь продолжить борьбу с наркотиками. Мне все понравилось, особенно прикольная была задумка, в конце, когда якобы "рекламировали" следующие части фильма "Мачо и ботан".
9 из 10
Комментарии
Ђватар пользователя deonis813
23 июня 2014 22:42 deonis813
клевый фильмец первая часть мне понравилась думаю и вторая неплохая часть выйдет.
Ђватар пользователя 966751
26 июня 2014 11:02 966751
Смотрел первую часть и она мне очень даже понравилась!Судя по трейлеру эта будет тоже очень даже ничего!И вообще я люблю фильмы с таким направлением!Короче жду с нетерпением выхода этого фильма , чтобы посмеяться от души и вам советую!
Ђватар пользователя Margaritka
30 июня 2014 19:17 Margaritka
Тоже жду не дождусь второй части, так как первая часть мне очень понравилась. Будучи не любителем американского юмора, не ожидала что этот фильм так зацепит. Особенно на мой взгляд неожиданно в такой комедии выглядит Ченинг Татум. Трейлер интерсный, так что в кино обязательно пойду! =)
Ђватар пользователя Евгений123456
2 июля 2014 22:05 Евгений123456
Обязательно пойду в кино на продолжение. Долго откладывал просмотр первой части, думал очередная второсортная киношка, но был приятно удивлен, надеюсь 2 часть не хуже, посмотрим - ждать то совсем немного осталось.
Ђватар пользователя originalss
4 июля 2014 00:54 originalss
Сходил в кинотеатр сегодня. Фильм абсолютно не понравился. Ожиданий было намного больше и верилось что после таких кассовых сборов как на первой части Фил Лорд снимет вторую часть еще лучше первой, но увы ожидания не оправдались!
Ђватар пользователя touchme
5 июля 2014 22:28 touchme
Смотрела первую часть этого фильма- вообще понравилась. Интересный сюжет, смешные шутки, а вторую часть "Мачо и Ботан" ещё не посмотрела, но вскоре планирую, потому что хочется продолжения первой истории и снова увидеть героев фильма
Ђватар пользователя Pochtalonka
26 ноября 2014 00:33 Pochtalonka
Очень веселая комедия, решила посмотреть из за Ченнинга Татума, в начале фильма все как и в предыдущей части, веселые приключения ребят, но потом, мне стало казаться что они ведут себя как гомосексуалисты, причем ярко выражено, окончание фильма совсем разочаровало.
Ђватар пользователя gorilla48
30 ноября 2014 09:03 gorilla48
Скажу так, фильм провалился. Я бы вообще не снимал вторую часть, имея такой «тухлых» сценарий. Единственный момент, после которого я смеялся, это про взаимоотношения дочери капитана и одно из главных героев. И все. Более ничего смешного и даже веселого я не увидел. Может, конечно, кто-то и нашел этот фильм для себя веселым, но только не я. Такие примитивные и банальные шутки, я не ожидал здесь увидеть.
Ђватар пользователя Mistiqueee
30 ноября 2014 18:07 Mistiqueee
Продолжение очень удачной первой части фильма! Только на этот раз полицейских внедряют уже не в школу, а в колледж и успевают даже забыть о своем задании, как в принципе и о своей дружбе, каждый из них находит себе нишу в молодёжном коллективе, новые друзья, пьянки и клубы...! Искромётный юмор, интересный сюжет - всё это будет сопровождать вас при просмотре всего фильма! Оценка 10 из 10!
Ђватар пользователя AgataStaki
9 января 2015 18:27 AgataStaki
С нетерпением ожидала эту комедию. Дело в том, что первая часть очень понравилась, а потому хотелось увидеть продолжение. Вторая часть оказалась на уровне: забавный сюжет, хороший юмор и органично смотрящиеся в роли студентов-переростков Хилл и Татум. В этой части прибавилось экшена, что положительно отразилось на фильме. Приятно было увидеть персонажей из первой части (мой любимый Дейв Франко!) и отсылки к другим проектам самих актеров.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»