Lookmix.org
DVDRip

За сигаретами (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.50
  • Кинопоиск: 7.020
  • Lookmix: 0
Жанры: Оригинал:
Elle s'en va
Год: Производство: Время:
116 мин.
Режисёр:
Эмманюэль Берко
Актёры:
Катрин Денёв, Немо Шиффман, Жерар Гаруст, Камилль, Клоди Жансак, Поль Ами, Милен Демонжо, Хафсия Херци, Эвелин Леклерк, Валери Лагранж
За сигаретами

Фильм начинается с того, что хозяйка ресторана по имени Бэтти видит, что у нее закончились сигареты и собирается отправиться в ближайший магазин, предупредив перед этим своих подчиненных. Но, как оказалось, все самые ближние магазины и ларьки закрыты и ей с каждым шагом приходится отходить от ресторана все дальше и дальше.

Рекомендуем посмотреть фильм Пластик.

Тут она заходит в бар и видит большое скопление людей, которые веселятся и радуются жизни. Она начинает понимать, что жизнь, которую она ведет, очень скучная, много обязанностей, которые необходимо выполнять, сварливая мама, которая постоянно не дает покоя. Она решается изменить свою жизнь, и теперь она ее посвятит только себе. По пути, она берет с собой своего внука и направляется в великолепное путешествие.

Картина рассказывает о трудной и очень сложной женской судьбе. Тут продуманы все детали в Бэтти, раскрыты все переживания и чувства главной героини. Главный девиз фильма в том, что после шестнадцати лет – жизнь не останавливается, а приобретает новые краски и развивается на полную.

Именно тут великолепно показано, как Бэтти не боится перемен в жизни, а смотрит на такие привычные вещи немного по-другому. Даже банально, выйдя в магазин, можно кардинально изменить свою жизнь.

За сигаретами За сигаретами За сигаретами За сигаретами
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»