Lookmix.org
HDRip

Планета обезьян: Революция (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 8.90
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
Dawn of the Planet of the Apes
Год: Производство: Время:
130 мин.
Режисёр:
Мэтт Ривз
Актёры:
Энди Серкис, Джейсон Кларк, Гари Олдман, Кери Рассел, Тоби Кеббелл, Коди Смит-МакФи, Кирк Асеведо, Ник Тёрстон, Терри Нотари, Карин Коновал
Планета обезьян: Революция

События этого фантастического американского боевика происходят в мире обезьян. Человечеству грозит смертельная опасность, так как повсюду свирепствует вирус чумы. Люди вымирают очень быстро, живых практически не осталось, а те, кто сохранил свою жизнь, борются за нее изо всех сил. В силу этих причин в Сан-Франциско собирается группа ученых, которые должны разработать вакцину, что уничтожит вирус чумы.

Незабываемый боевик Неудержимые 3 можно посмотреть онлайн.

Люди напуганы, ищут себе убежища и полностью полагаются на помощь ученых. Между людьми и обезьянами разворачивается война, которую остановить уже не в силах никто, именно она отчетливо и ясно покажет, кто в будущем будет править планетой и обладать огромной властью.

Главного предводителя обезьян называют Цезарем, однако в силу событий, что происходит, он теряет былую власть и силу над своим подчиненными, и теперь он вынужден доказать свое непревзойденное величие и мощь, а иначе эти модифицированные обезьяны, количество которых постоянно увеличивается, расколются на маленькие группы, где возможно в силу отсутствие лидера, будут настроены враждебно друг к другу, что приведет к полнейшему исчезновению расы обезьян.

Планета обезьян: Революция Планета обезьян: Революция Планета обезьян: Революция Планета обезьян: Революция
Комментарии
Ђватар пользователя hamo.o
11 июля 2014 09:26 hamo.o
Этот фильм уникален, когда смотришь понимаешь что фил очень интересный.
А актеры играют на первом уровне, фильм то что надо смотрите
Ђватар пользователя guneer06
11 июля 2014 20:00 guneer06
Да и не поспоришь фильм и правда уникален даже очень , когда смотришь аж в дрожь бросает , с каждым моментом хочется смотреть все больше и боль до самого конца.
Ђватар пользователя Dmitrii2101
20 июля 2014 19:15 Dmitrii2101
Только вчера ходил в кинотеатр на этот фильм. Очень интересная картина.Обязательно буду ждать выход третьей части. Думаю, что третья часть будет еще интереснее двух предыдущих. Оказывается не только среди людей есть злые персоны. Они есть и среди обезьян. По большому счету в этой части состоялась война обезьян с обезьянами. Всем советую посмотреть данную картину, особенно в кинотеатре для лучшего эффекта и проникновения.
Ђватар пользователя shrot189318
20 июля 2014 20:34 shrot189318
с нетерпением жду выхода этого фильма. все таки интересно что случилось что фильм назвали революцией и в чем революция будет. первая часть понравилась мне. иначе бы я вторую не стал бы смотреть. я пойду смотреть этот фильм в кинотеатр так еще будет интереснее
Ђватар пользователя elborto
20 июля 2014 20:54 elborto
Джинн и Филлис — космические туристы, путешествующие на собственном корабле-яхте;
Улис Меру — молодой начинающий журналист, которого пригласил профессор Антель принять участие в экспедиции до Бетельгейзе;
Антель — богатый энтузиаст, профессор, снарядивший за свой счёт двухлетнюю космическую экспедицию с планеты Земля до Сороры;
Артур Левэн — это помощник и ученик профессора Антеля, молодой физик;
Нова — молодая женщина (человек-дикарь), одна из обитателей планеты Сорора;
Зира — молодая самка шимпанзе, учёный, врач, одна из обитателей планеты Сорора;
Зайус — пожилой орангутан, высокопоставленный и уважаемый учёный, один из обитателей планеты Сорора;
Корнелий — шимпанзе, учёный-академик, жених Зиры, один из обитателей планеты Сорора.
Ђватар пользователя FlyManKhv
21 июля 2014 04:58 FlyManKhv
При всей моей безграничной и ослепляющей любви к Тиму Бертону этот фильм откровенно слабый. К сожалению, я не читала оригинал Пьера Буля, зато смотрела все пять частей предшествующей экранизации, поэтому моя рецензия будет представлять собой некий сравнительный анализ двух экранизаций.
Я не сноб и прекрасно понимаю и не являюсь ярым противником вольных интерпретаций. Режиссер берет идею и представляет ее зрителям теми средствами, которые считает нужными. Вот только если идею ставят с ног на голову или вообще подменяют на другую…
Ђватар пользователя gorilla48
18 декабря 2014 22:11 gorilla48
Сама идея этого фильма, меня очень настораживала и казалась бредовой. Но все же я решился посмотреть. И был приятно удивлен. Такого постурбанистичекого кино, я никогда не видел. А самая главная обезьянка, мне очень понравилась. Вот только мне кажется что фильм не много затянут. И не люблю я, когда фильм не приходит к логическому завершению. Теперь придется ждать продолжения =)
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»