Lookmix.org
HDRip

Служебный роман. Наше время (2011)

Рейтинги:
  • IMDb: 4.20
  • Кинопоиск: 5.001
  • Lookmix: 1
Жанры: Год: Производство: Время:
90 мин.
Бюджет:
$5 000 000
Режисёр:
Сарик Андреасян
Актёры:
Светлана Ходченкова, Владимир Зеленский, Марат Башаров, Анастасия Заворотнюк, Павел Воля, Дмитрий Хрусталев, Тимур Родригез, Алика Смехова, Иван Охлобыстин, Софья Хилькова
Служебный роман. Наше время

Совместными усилиями России и Украины было создано продолжение всеми любимого и всенародного советского фильма – «Служебный роман». Насколько оно удачное – судить вам. В истории снялись известные российские и украинские актеры. Ремейк расскажет о современной бизнес-вумэн – Людмиле Калугиной. Она настоящая железная леди. Анатолий Новосельцев – ее подчиненный. Подруга Людмилы пытается подтолкнуть нашего героя к роману со своей начальницей для того, чтобы «продвинуться» по служебной лестнице. Он – отец двоих, не спешит сразу бросаться в «омут» любви. Но вскоре меняет свои планы…

Служебный роман. Наше время Служебный роман. Наше время Служебный роман. Наше время Служебный роман. Наше время
Комментарии
Ђватар пользователя OMELLIA
24 ноября 2014 18:44 OMELLIA
Люблю такие фильмы- смотришь и отдыхаешь! Это то, что надо для уютного тихого вечера! Очень понравилось как подобрали актеров для главных ролей - даже не представляю, кто бы мог еще так сыграть! Очень рекомендую! Есть над чем посмеяться! А еще говорят, что в современных офисах скучно и нудно - посмотрите фильм и будете замечать в своих коллективах похожие ситуации!!!
Ђватар пользователя Marinka GOLD
26 ноября 2014 12:57 Marinka GOLD
Как на мой взгляд, то наш советский фильм был немного лучше, он хорошо подходил для просмотра на выходные, либо на праздничные дни, мы его всегда смотрели всей семьей, он являлся одним из наших семейных фильмов. Хотя этот тоже повеселил, были места,где и рассмешил очень хорошо, очень понравился Владимир Зеленский, хорошо сыграл, актеры конечно попались все юморные- это большой плюс к просмотру.
Ђватар пользователя Mistiqueee
30 ноября 2014 17:18 Mistiqueee
Ремейк популярного советского фильма, о якобы неожиданно вспыхнувших чувствах в служебной обстановке, только вот на самом деле всё гораздо банальнее, Новосельцев всего лишь следует совету своей подружки, что бы влюбить в себя своего шефа и получить повышение! И всё это ради его двоих детей! Только вот события происходят не так как в старом фильме, а по "правилам" современного времени! Интриги, юмор и неожиданное развитие событий, всё это в одном фильме. 9 из 10! Советую однозначно)
Ђватар пользователя Алена
30 ноября 2014 17:49 Алена
Раз десять смотрела оригинал этого фильма-это конечно классика которая не приедается, но в новом стиле просто "бомба". Отличный подбор актеров.Даже Павел Воля с няней Викой мне понравились, хотя до этого я их не воспринимала. А Зеленский просто красавчик. Обожаю наши фильмы, при просмотре которых действительно отдыхаешь душой и телом.Всем советую смотреть, не пожалеете.И большое, спасибо, режиссеру за отличный трейлер!
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»