Lookmix.org
HDRip

Подарок с характером (2014)

Рейтинги:
  • Lookmix: 5
Жанры: Год: Производство: Режисёр:
Карен Оганесян
Актёры:
Михаил Галустян, Фёдор Бондарчук, Николай Валуев, Катерина Шпица, Константин Юшкевич
Подарок с характером

Соскучились по отличным отечественным комедиям? Тогда этот фильм для вас. Сюжет, как всегда в таких фильмах, не замысловат. Обычный тридцатилетний парень Миша живет унылой и скучной жизнью. У него есть лишь грязная однушка на окраине Москвы и совсем нет денег, увлечений и вообще обычного жизненного счастья. Обычный сюжет, но не думайте что не нужно смотреть Подарок с характером онлайн, только из-за этого. Свои гроши он получает, работая на детских утренниках в костюме Панды и веселя ребятишек.

Но тут как снег на голову падает предложение отыграть программу на дне рождения сына местного олигарха. Потянувшись за длинным рублем, Миша соглашается.

На празднике Миша выясняет, что у Артема, сына олигарха, есть мечта. Он хочет отправиться в кругосветное путешествие. И Миша решает исполнить мечту ребенка и отправляется с ним в это самое путешествие. На пути их ждет множество невероятных приключений и смешных ситуаций, а из-за хорошего качества фильма Подарок с характером, это будет выглядеть захватывающе.

Фильм определенно стоит того, чтобы его посмотреть, учитывая только, что в главной роли снялся небезызвестный Миша Галустян.

Подарок с характером Подарок с характером Подарок с характером Подарок с характером
Комментарии
Ђватар пользователя Гость
28 мая 2014 01:11 Гость
Соскучились по отличным отечественным комедиям? Тогда этот фильм для вас. Сюжет, как всегда в таких фильмах, не замысловат. Обычный тридцатилетний парень Миша живет унылой и скучной жизнью. У него есть лишь грязная однушка на окраине Москвы и совсем нет денег, увлечений и вообще обычного жизненного счастья. Свои гроши он получает, работая на детских утренниках в костюме Панды и веселя ребятишек.
Ђватар пользователя Mistiqueee
26 ноября 2014 19:09 Mistiqueee
Михаил как всегда не отразим, в этом фильме он играет полного неудачника, которому в жизни приходится зарабатывать на жизнь одеваясь в куклу великана... но на этот раз его пригласили не просто на обычный праздник, а к ребёнку миллионера, Артёму. С этого праздника и начинаются их увлекательные приключения... в которые Михаил втянут не по своей воле, но вынужден выполнять все прихоти Артёма, который мечтает повидать свою мать, живущую в другом конце страны. Весёлый и очень интересный фильм Российского кинематографа. Моя оценка 9 из 10!
Ђватар пользователя Askolacks
26 ноября 2014 19:20 Askolacks
Просто шикарная комедия можно посмеяться от души, переживать за героя,очень интересный сюжет. Фильм так же можно посмотреть семьей. Я очень люблю актера/комика Михаила Галустяна он тут с играл главную роль. Кратко о фильме могу рассказать Миша (главный герой) живет бедной но веселой жизнью он работает простым аниматором получает маленькую з/п и имеет кредит но однажды его просто подменить своего напарника и он получает заказ на день рождение сына российского миллиардера и тут то начинаются все приключения дальше смотрите сами не буду портить интригу)
Ђватар пользователя Spam
29 ноября 2014 04:57 Spam
Я вообще не смотрю отечественные фильмы... Точнее не смотрел, до просмотра этого кинофильма)))Я так сильно смеялся при просмотре,что даже соседи начали тарабанить по батареям)))Так что советую смотреть всем киноманам и заядлым кинокритикам)))И кстати,очень буду надеяться на продолжения этого невероятного шедевра отечественного кино-индустрии!
Ђватар пользователя Pochtalonka
14 декабря 2014 21:59 Pochtalonka
Недавно слышала много плохих отзывов о русском кинематографе, ну как можно критиковать такие милые фильмы? Фильмом очень довольна, смотрела с детьми, мужем и бабушкой и все остались довольны! Ведь тут присутствует не только чувство юмора но и мораль, после просмотра остается приятное доброе чувство на душе, фильм просто идеален для семейного просмотра!
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»