Lookmix.org
BDRip

Отвязные каникулы (2012)

Рейтинги:
  • IMDb: 5.30
  • Кинопоиск: 5.055
  • Lookmix: 4.2
Жанры: Оригинал:
Spring Breakers
Год: Производство: Время:
94 мин.
Бюджет:
$5 000 000
Режисёр:
Хармони Корин
Актёры:
Джеймс Франко, Ванесса Энн Хадженс, Рэйчел Корин, Хизер Моррис, Эмма Холцер
Отвязные каникулы

Несмотря на то, что сюжет фильма не блещет оригинальностью, уже был неоднократно обыгран в голливудском кино, смотреть Отвязные каникулы можно легко и не принужденно. Этот фильм изначально не претендовал на какую-то эпохальность, и весь свой возможный потенциал выработал на все сто.

Четверо подруг, которые еще со школьной скамьи постоянно вместе, живут скучной жизнью в общежитии колледжа, мечтая о всевозможных приключениях. Подходит время каникул и девчонки решают немного заработать денег, чтобы как следует оторваться на отдыхе.

В поисках всевозможных средств заработка судьба сводит их с нелегальным торговцем оружия и наркотиков. У подруг появился шанс так оторваться, как они не могли и мечтать. Что придется им делать и на что они готовы ради острых ощущений?

Как видите, сюжет кажется довольно банальным в обычном духе глупых американских комедий. Но не все так просто, как на первый взгляд. Фильм поражает глубиной продуманности персонажей, актеры играют просто отлично. Это не банально новая комедия о глупых подростках, это Комедия с большой буквы, которую можно посмотреть в веселой компании. Можете сделать это прямо сейчас, мы предлагаем посмотреть Отвязные каникулы онлайн на нашем сайте.

Отвязные каникулы Отвязные каникулы Отвязные каникулы Отвязные каникулы
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»