Lookmix.org
HDRip

Патруль времени (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 7.50
  • Кинопоиск: 7.220
  • Lookmix: 4
Жанры: Оригинал:
Predestination
Год: Производство:
Австралийское
Время:
98 мин.
Режисёр:
Майкл Спириг
Актёры:
Сара Снук, Итан Хоук, Ноа Тейлор, Фрея Стэффорд, Элиз Джэнсен, Кейт Вульф, Мадлен Уэст, Алексис Фернандес, Кристофер Кирби, Роб Дженкинс
Патруль времени

Фантастический триллер «Патруль времени» рассказывает о жизни агента времени специального назначения, который постоянно путешествует во времени. Весь сюжет фильма крутится вокруг мужчины, который предотвращает совершение страшных преступлений еще до того, как они должны произойти. Он не имеет права на ошибку, так как от его действий зависит все, а из-за малейших нарушений может полностью измениться ход всей истории. Все шло слаженно и хорошо, пока не произошло нечто. В ходе выполнения последнего задания, в котором он должен был задержать опасного подрывника, агент получает сложные травмы. Они до неузнаваемости меняют его внешний вид. Он уходит в вынужденный отпуск. Об этом можете узнать у нас на сайте. Приглашаем смотреть «Патруль времени» бесплатно.

И вот агент пришел в себя и снова готов приступить к выполнению своих обязанностей. Он снова пытается задержать подрывника, от рук которого погибло много мирных граждан. Один из них разгромил более десяти кварталов. Однажды мужчина практически добрался до преступника, однако тому удалось улизнуть. Он всегда на шаг впереди агента, и второму придется выяснить, из-за чего это происходит и почему ему придется вербовать себя самого в прошлом?

Патруль времени Патруль времени Патруль времени Патруль времени

ВНИМАНИЕ


Данный фильм не доступен на территории вашей страны.


Но вы можете посмотреть его у нас на сайте, используя ВПН. Если не знаете как им пользоватся, пройдите по этой ссылке, где мы для вас собрали все безопасные способы и составили инструкцию.

3
Рецензии к фильму Патруль времени
Ђватар пользователя Lucy
17 декабря 2014 21:23 Lucy
Фильм произвел весьма странное и неоднозначное впечатление. С самого начала зритель попадает в атмосферу загадочности. Однако, после интригующих происшествий динамика сюжета приостанавливается и начинается довольно длительное повествование. Не скажу, чтоб было совсем неинтересно. Довольно своеобразная сюжетная линия. Непредсказуемые и не совсем понятные повороты событий. Странные герои, которым явно чего-то не хватает. Тут тебе и путешествия во времени, и элементы детектива, и спасение мира от зла, что, вообще-то, остается под большим вопросом. Присутствует тема любви и одиночества, вопрос о неизбежности или возможности предотвратимости будущего и многое другое... Только вот, к сожалению, ни одна тема не прописана как следует. Фрагменты, обрывки, детали. Динамика слабая. Внутренний накал тоже. Претензии на психологизм при его отсутствии. Актерские работы не очень выразительные. Но все же, стоит досмотреть до конца. Потому что, тогда вас ждет абсолютно неожиданная концовка, от которой просто "срывает крышу". Ход оригинальный и непредсказуемый. Жаль только в фильме это выглядит не совсем логично и как-то ненатурально. Возможно, чтобы разобраться, надо прочесть рассказ Роберта А. Хайнлайна «Все вы зомби…», по которому снят фильм. Возможно, я слишком придираюсь, т.к. избалована высококачественными британскими детективами. В том числе и фантастическими. Есть такое. Описала чисто мои ощущения от просмотра. Уверена, что многим фильм понравится и они со мной не согласятся. В любом случае, здесь есть многое для любителей приключений: и интрига, и загадка, и опасности.
Комментарии
Ђватар пользователя Buka69
13 декабря 2014 17:59 Buka69
Фильм не просто понравился, а оставил неизгладимый след в душе. После просмотра начинаешь задумываться в непредсказуемости и шаткости мира, в котором мы все живем, каждый неосторожный шаг в настоящем может кардинально изменить будущее. Очень неоднозначная картина, снятая в жанре фантастического триллера. В фильме есть все: перемещения во времени с использованием машины времени, погони и перестрелки, просто человеческие взаимоотношения. Особенно впечатлила неожиданная концовка фильма. Картина заслуживает наивысших баллов. Советую к просмотру всем любителям жанра фантастики.
Ђватар пользователя retrowill
14 декабря 2014 11:00 retrowill
Как не странно, но этот фильм я выбрал для просмотра случайно и ничего о нем не знал. Лишь фантастики меня и привлек, начал смотреть и все развивалось тихо и непонятно, но сразу интересно и захватывает явная загадка, которая вот вот будет. Хорошо снято и актеры отлично играют, в итоге по сюжету оказалось настолько все запутанно и непредсказуемо и главное есть о чем задуматься, все очень непросто может быть в нашем мире. Очень оригинальный сюжет и нужная атмосфера.
Ђватар пользователя espero
4 января 2015 15:00 espero
Наверное, нужно очень постараться, чтобы фильм о машине времени получился скучным и неинтересным. Вот и у создателей "Патруля времени" это не получилось - фильм затягивает. Не мешает просмотру и резкий переход от стремительного действа к долгим разговорам, а количество парадоксов времени на одним фильм явно зашкаливает.
Своеобразный фильм, странный. Но выключить его, не досмотрев до конца, я не смогла.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»