Lookmix.org
BDRip

Призрачный патруль (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 5.60
  • Кинопоиск: 6.426
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
R.I.P.D.
Год: Производство: Время:
96 мин.
Бюджет:
$130 000 000
Режисёр:
Роберт Швентке
Актёры:
Джефф Бриджес, Кевин Бейкон, Стефани Зостак, Мариса Миллер, Майк О’Мэлли
Призрачный патруль

Тема жизни после смерти всегда будет актуальна. Новый фильм Призрачный патруль онлайн предлагает вам очередную оригинальную трактовку событий, которые имеют место быть после того, как душа покидает тело.

Убитый Рой обнаруживает себя в странном департаменте, предлагающим ему службу в призрачном патруле обмен на некие гарантии лучшей "послежизни". Патруль занимается тем, что отлавливает "нелегалов" – мертвецов, не желающих уходить в ад, и скрывающихся среди обычных людей. В фильме РобоКоп, то же полицейский ходит в патруль.

Так начинается головокружительная история приключений молодого покойника и его напарника – старого ковбоя с Дикого Запада. Их ждут погони, перестрелки, и, разумеется, придется спасти весь мир.

Призрачный патруль Призрачный патруль Призрачный патруль Призрачный патруль
Комментарии
Ђватар пользователя Wolframm99
8 июня 2014 00:43 Wolframm99
Всем доброго времени суток!
Данный фильм мне понравился, хотя его можно назвать детским! Рой прогуливается со своей девушкой, ни что не предвещает беды, но его убивают, его душа покидает тело! За тем он попадает на собеседование, где ему предложили службу в призрачном патруле, он соглашается и попадает в напарники к давно погибшему ковбою, и они начинают нести свою службу на земле среди живых, ковбой среди для живых людей выглядит в виде сногсшибательной блондинки, а новичок Рой получает обличия старушек и прочих аналогичных представительниц, но не просто так, а с юмористической подачи своего напарника-ковбоя! И в таком виде они отслеживают и разыскивают призраков, которые за свои злодеяния должны были попасть в ад, но укрываются среди живых! Как будет развиваться их служба вместе и как Рой в итоге встретит свою девушку, всё это смотрите сами! Фильм интересный и довольно много юмора, так что время проведёте весело!
Ђватар пользователя Mashka
8 июня 2014 22:16 Mashka
Всем привет! При просмотре данного фильма ощутила кучу эмоций. Сюжет мне очень понравилось, актеры были на высоте.Очень понравился момент когда Рою досталось страшненькое тело. За такой бюджет сняли классный фильм. Было много смешных моментов смеялась до слез. Очень бы хотелось увидеть продолжение это го фильма с этими же героями.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»