Lookmix.org
HDRip

Великий Гэтсби (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 7.30
  • Кинопоиск: 8.069
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
The Great Gatsby
Год: Производство:
Австралийское Американское
Время:
143 мин.
Бюджет:
$105 000 000
Режисёр:
Баз Лурман
Актёры:
Леонардо ДиКаприо, Кэри Маллиган, Айла Фишер, Элизабет Дебики, Джек Томпсон
Великий Гэтсби

Новая экранизация знаменитого классического произведения. Молодой солдат влюбился в девушку из богатой семьи. Понял, что не видать ему ее, как своих ушей, не станет одним из избранных и, что называется, "подался на заработки". Стал он сказочно богат, и вернулся к своей страсти, вот только она к тому времени уже успела выйти замуж и обзавестись ребенком. Вот такой вот поворот в фильме Великий Гэтсби онлайн.

Гэтсби без сомнений соблазняет чужую жену и уговаривает ее бросить мужа. А она еще и сомневается! В результате муж особы организует радикальное решение проблемы, угрожающей его семейному очагу. Такого вы точно не увидите в замечательно мультике Как приручить дракона 2.

Но в целом, сюжет является лишь довеском к яркой красочной картине Америки 30-ых годов. Ее роскоши, изобилию и невероятным праздникам. Только из-за этого, уже можно смотреть фильм Великий Гэтсби в хорошем качестве.

Великий Гэтсби Великий Гэтсби Великий Гэтсби Великий Гэтсби
Комментарии
Ђватар пользователя Pinechet
5 июня 2014 14:51 Pinechet
Обязательно смотреть всем! Несмотря на то, что это драма - история трогательная. О человечности, надежде, вере, любви и чистоте. Конечно, сильный актёрский состав, конечно, это потрясающая книга замечательного писателя. Но снято режиссёром шедеврально! Жаль, что подобных картин не так уж много в кинематографии. Имя ДиКаприо способно сделать рейтинг любому фильму. Но он, умница, снимается только там, где есть место достойному вкусу, не обманывая зрительских ожиданий. Браво! Сайту за этот фильм - СПАСИБО!
Ђватар пользователя Nata-ta-ta
17 июня 2014 06:45 Nata-ta-ta
Очень красивая и яркая картина:шикарные образы женщин эпохи 30х годов , роскошный дом Гэтсби ,невероятные вечеринки и великолепный Леонардо ДиКаприо, не перестающий удивлять своим талантом. Фильм о любви,которая становится смыслом жизни, но любви не понятой и неразделённой. Мне понравилось.
Ђватар пользователя misha29
4 февраля 2015 16:17 misha29
прекрасный фильм. Дикаприо как всегда отлично сыграл свою роль. Жаль конечно,что парочка так и не осталась вместе. В который раз убеждаюсь, что женщины не умеют любить всю жизнь. Рекомендую этот фильм. Заставляет задуматься....
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»