Lookmix.org
HDRip

Я плюю на ваши могилы 2 (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 5.70
  • Кинопоиск: 5.246
  • Lookmix: 3
Жанры: Оригинал:
I Spit on Your Grave 2
Год: Производство: Время:
101 мин.
Режисёр:
Стивен Р. Монро
Актёры:
Джемма Даллендер, Явор Бахаров, Джо Эбсолом, Александр Алексеев, Мэри Стокли, Валентин Пелка, Георг Златарев, Питер Сильверлиф, Майкл Диксон, Кейси Барнфилд
Я плюю на ваши могилы 2

Кэти – милая девушка, которая переехала из глубинки в Нью-Йорк, чтобы стать знаменитой моделью и жить роскошной жизнью. Она всегда мечтала видеть себя на обложках модных журналов. Но все ее попытки устроится в модельное агентство, закончились неудачей. Она пришла к выводу, что причина неудач - не оригинальное портфолио. Кэти решает обновить свое портфолио профессиональными фотографиями, которые подчеркнут ее достоинства. Но для простой официантки, стоимость этой услуги – слишком высока. Отчаявшись, девушка наталкивается на объявление, в котором предлагают услугу бесплатной фотосессии. После не долгих раздумий, она решает воспользоваться этим предложением. Это решение стало роковой ошибкой. Знакомство с «фотографами» обернулось в похищение, и как следствие - изнасилование, пытки и унижение. Но по счастливому стечению обстоятельств девушке удалось сбежать. Оказавшись в чужой стране, без помощи и дома, вооруженная обидой и яростью Кэти решает наказать обидчиков самыми жестокими методами. Как же будет действовать Кэти, вы сможете узнать, если будете смотреть, Я плюю на ваши могилы 2 онлайн на нашем сайте.

Я плюю на ваши могилы 2 Я плюю на ваши могилы 2 Я плюю на ваши могилы 2 Я плюю на ваши могилы 2
Комментарии
Ђватар пользователя Dukukukuku
12 января 2015 01:38 Dukukukuku
Честно говоря фильм очень тяжелый для просмотра... Я очень переживала за героиню, было в начале было одно желание - выключить фильм к черту, но, после просмотра первого фильма, понимаешь чем весь этот ад закончится. Может я немного не адекватна, но муки насильника очень меня порадовали, мне даже показалось мягким такое наказание. Фильм очень сильный и правильный, лично для меня, побольше бы таких фильмов! Все должны готовится к тому, что с ними произойдет то же самое если они на такое пойдут!!!
Ђватар пользователя Dukukukuku
12 января 2015 01:42 Dukukukuku
Очень хотелось бы следующую часть, желательно с более изощренными пытками для мучителей! В принципе, назвать фильм "шедевральным" я не могу, потому что, в принципе, это то же самое что и первая часть, зато теперь все в новом свете, ну и все закончилось так как хотелось бы, я в восторге! Всем советую!
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»