Lookmix.org
HDRip

Три богатыря: Ход конем (2015)

Рейтинги:
  • Кинопоиск: 5.5
  • Lookmix: 4.8
Жанры: Год: Производство: Время:
75 мин.
Режисёр:
Константин Феоктистов
Актёры:
Сергей Маковецкий, Дмитрий Быковский-Ромашов, Валерий Соловьев, Олег Куликович, Дмитрий Высоцкий, Дмитрий Нагиев, Наргиз Закирова, Гоша Куценко
Три богатыря: Ход конем

Уже не первый год отечественные мультфильмы о трех богатырях радуют нас своим юмором, живостью и сильным сюжетом. Конечно, в серии были как сверхуспешные фильмы, так и откровенно недотягивающие до планки, поставленной создателями в самом начале. Но судить, каким получился этот анимационный фильм только вам, дорогие зрители.

А пока мы тут разглагольствуем, в Киеве очередной заговор. Очумевшие от алчности и жажды власти, бояре плетут заговор дабы скинуть Князя Киевского и отхапать себе не только власть, но и казну. К счастью подлых заговорщиков подслушал наш неизменный Гай Юлий Цезарь -придворный писарь и умнейший конь в государстве. Ха, раз предупрежден - значит вооружен. Нужно проучить бояр, да так чтобы в дальнейшем даже мыслей таких не возникало. Нужно звать богатырей! Но вот беда, они в походе ловят злющего разбойника. Войско? В полном составе на учениях. Хорошо, тогда запасной план - Змей Горыныч. А он в отпуске. Нашел время греть кости чудище трехголовое.

Что ж, не остается ничего другого, как лично Юлию взять проведение операции под свой контроль. Ну и пусть у него нет богатырской силы, он не умеет орудовать копьем и не умеет дышать огнем. Но это же наш Юлий - гениальнейший стратег и великий мыслитель! Эти бояре еще узнают, где раки зимуют.

Три богатыря: Ход конем Три богатыря: Ход конем Три богатыря: Ход конем Три богатыря: Ход конем
Комментарии
Ђватар пользователя pocket87
11 января 2015 20:18 pocket87
Ходил с женой 3 января на премьеру этого мультика, в кинотеатр города Ровно. Скажу честно, мультик просто супер, а жене понравился в двойне. На протяжении всего мультика хохотали от души всем залом. Особенно понравился конь Юлий, это было что то. Что он там только не вытворял. Данная четвертая часть приключений трёх богатырей не уступает трём предыдущим. Всем рекомендую к просмотру!!!
Ђватар пользователя miss2010
12 января 2015 06:23 miss2010
Просто отличный мультик! Смотрели всей семьей на выходных, посмеялись от души, дети были в восторге! Очень любим мультики про наших богатырей! Очень добрый и позитивный, советую всем, кто еще не смотрел, не пожалеете, это точно!
Ђватар пользователя Bogotir
17 января 2015 08:03 Bogotir
Я на него в кино ходил и там был этот чел который снимает это видео на свой телефон!
В Барнауле
Ђватар пользователя Оля
17 января 2015 19:06 Оля
я в Барнауле живу, йоооу))
Ђватар пользователя Ксюша
17 января 2015 19:16 Ксюша
Мне не нравится, что фильм только в таком формате. Но на качество идеи фильма это никак не влияет)) Посмотрела с удовольствием. Жду следующих приключений трёх богатырей))
Ђватар пользователя agile
18 января 2015 22:13 agile
Мы всей семьей просто обожаем эти мультики! В первый день премьеры мы конечно же пошли на этот забавный мультфильм и, скажу вам честно, не были разочарованы, а наоборот были рады, что не просто так потратили время на поход в кинотеатр. Впечатления у меня, у мужа и у деток остались только хорошие.. Ведь что может быть лучше смотреть на знакомых героев и смеяться до упаду?
Ђватар пользователя Mawe4ka
27 января 2015 11:46 Mawe4ka
Очень люблю всю серию новых отечественных мультфильмов. Яркий, насыщенный, музыкальный, веселый, думаю понравится всем - и детям и взрослым. Юлий очень интересный персонаж, и в этой серии ему отводится роль стать героем. В мультфильме очень много смешных моментов, которые веселят и заставляют смеяться. Советую обязательно посмотреть эту часть, т.к. сюжет очень увлекательный и интересный!
Ђватар пользователя DedaDeniska
31 января 2015 10:31 DedaDeniska
Хороший мультик,мне очень понравился.Очень интересный и смешной ))))
Советую посмотреть !!!!
Ђватар пользователя Bobi2
28 марта 2015 21:50 Bobi2
Классный,веселый мультик . Настроение поднимается смотря его. Всем советую.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»