Lookmix.org
HDRip

Хулиганы 3 (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 5.50
  • Кинопоиск: 5.249
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
Green Street 3: Never Back Down
Год: Производство: Время:
94 мин.
Режисёр:
Джеймс Нанн
Актёры:
Скотт Эдкинс, Кейси Барнфилд, Джои Анса, Джек Дулан, Джош Майерс, Марк Уингетт, Роберта Тейлор, Спенсер Уидлинг, Джордж Руссо, Кристи Билли Кук
Хулиганы 3

Дэнни Харви – человек, который знает, что такое настоящая драка: все началось со спортивной площадки, в последствии он вступил в группировку фанатов «Элита Зеленой Улицы».

Пришло время и Дэнни принимает решение завязать со своими футбольными драками и остановиться на более серьезном для него занятии – единоборствах смешанного типа. Однако, интересоваться любимым делом он не перестает, тем более, что его младший брат Джоуи – ярый поклонник фанатской группировки. Он неоднократно советовал своему «мальцу» заняться чем-то более серьезным. У Джоуи все получилось – он сумел добиться профлицензии.

Но, в один момент, Джоуи погибает… Что сделает его старший брат? Чтобы узнать, нужно смотреть онлайн фильм «Хулиганы 3».

Хулиганы 3 Хулиганы 3 Хулиганы 3 Хулиганы 3
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»