Lookmix.org
HDRip

Эффект колибри (2012)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.20
  • Кинопоиск: 6.318
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
Hummingbird
Год: Производство: Время:
100 мин.
Бюджет:
$20 000 000
Режисёр:
Стивен Найт
Актёры:
Джейсон Стэйтем, Бенедикт Вонг, Гер Райан, Энтони Моррис, Кристиан Брассингтон
Эффект колибри

Бывший сотрудник спецназа, прошедший войну в Афганистане, Джоуи Джонс, после войны оказывается не у дел. И, конечно, кто лучше Джеймса Стэтхема способен воплотить на экране роль героя, который вынужден путаться с разношерстым сбродом.

"Колибри" – это позывные солдата Джонса во время войны. Джоуи начинает сотрудничество с мафией, что никогда и никому не сулило спокойной жизни, но у него есть цель, на пути к которой бывшего спецназовца не смущают никакие средства.

Гибель его подруги Изабель делает его безжалостным, восстанавливая справедливость, герой делает все в традициях "Робина Гуда", воруя у богатых, зато дождем зеленых бумажек осыпая бедных. Вот и вся история фильма Эффект колибри онлайн.

Фильм представляет собой, с одной стороны, классический боевик со всеми его составляющими – напряженным сюжетом, огромным количеством боевых сцен, ну и, конечно, с романтичной линией, без которой никуда. Так же отличный фильм РобоКоп, хотя и другого жанра.

Однако, помимо этого, "Эффект колибри" отличается весьма драматичным сюжетом. Где роль главного героя отнюдь не сводится к маханию кулаками и рассыпанию бумажного дождя на головы бомжей. Образ Джоуи Джонса развивается, он постепенно раскрывает для себя и зрителя те свои стороны, о существовании которых и сам не подозревал.

Эффект колибри Эффект колибри Эффект колибри Эффект колибри
Комментарии
Ђватар пользователя Nata-ta-ta
15 июня 2014 02:00 Nata-ta-ta
Да, это не классический боевик с крутым красавчиком Стэтхэмом в главной роли! Конечно , тут много боевика ,но он уходит на задний план из-за психологической драмы главного героя. Фильм показывает проблему адаптации прошедшего войну человека к мирной жизни .В первый раз Джейсон Стэтхэм в роли человека сильного , но с надломом , с психологическими переживаниями и первый раз его герой не желает бороться до конца. На мой взгляд Джейсон справился отлично и с этой ролью. И я даже не представляю, кто бы смотрелся лучше его!
Ђватар пользователя Витя
27 января 2017 09:43 Витя
Класный фильм
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»