Lookmix.org
HDRip

Игрок (2015)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.30
  • Кинопоиск: 6
  • Lookmix: 4.3
Жанры: Оригинал:
The Gambler
Год: Производство: Время:
111 мин.
Бюджет:
$25 000 000
Режисёр:
Руперт Уайатт
Актёры:
Марк Уолберг, Джон Гудман, Бри Ларсон, Майкл Кеннет Уильямс, Джессика Лэнг, Гриффин Кливлэнд, Омар Лейва, Энтони Келли, Стив Парк, Эмори Коэн
Игрок

Многим из нас знакома двойная жизнь, ведь люди так любят одевать маски. Но главный герой фильма Джим Беннет ведет свою игру на совершенно ином уровне. Когда встает солнце, он гениальнейший писатель и примерный преподаватель. С закатом он превращает в лишенного чувства меры азартного игрока. Да, он умеет выигрывать, но за азартными играми очень близко стоит криминал. А когда ты связываешь и с первым и со вторым, то хорошо это закончиться не может. Вот и для Джима настало тяжелое время, он поставил на кон все и проиграл. Теперь ему придется отвечать перед серьезными людьми, которые редко руководствуются моралью.

Игрок Игрок Игрок Игрок
Рецензии к фильму Игрок
Ђватар пользователя polly gu
19 января 2015 11:04 polly gu
Посмотрела фильм - осталась масса впечатлений! По началу фильм казался довольно скучным, но просмотрев его 20 мин, я изменила свое мнение. Фильм берет своей непредсказуемостью. Очень интересно было смотреть как главный герой фильма мастерски скрывал свою вторую жизнь, посещая каждой ночью казино. Очень понравилось как он вел разговоры со своими студентами. А его невероятная выдержка и стойкость ума просто заставляют зрителей прийти к восторгу! Главный герой сыграл свою роль на высшем уровне! К тому же, девушка, его студентка тоже оказалась довольно профессиональной актрисой!
Вкратце можно сказать что этот фильм напоминает необыкновенную историю о типичных парнях которые погрузились в мире азарта. Но то, как главный герой вышел из своей ситуации поразило даже меня! Взявши в кредит деньги у разных мошенников герой фильма решил все переиграть. Он взял в долг у самого опасного бандита в городе и решил поставить эти деньги на черную клетку в Русской рулетке! И что вы думаете? ОН, не смотря на все его проигрыши, неожиданно выиграл. Тем самым он вернул всем бандитам свои долги. Мне очень понравилось окончание фильма! Когда главный герой рассчитался со всеми его долгами он просто послал все к черту и начал быстро бежать, как вольная птица!
Комментарии
Ђватар пользователя fuckingood
17 января 2015 20:29 fuckingood
Отличный фильм про человека стратега и по совместительству "игрока". Сюжет интерестен тем , что главный герой делает рискованные вещи не беспокоясь ни о чём, и ни о ком и в конце он найдёт из всего выход. Марк Уолберг сыграл потрясающе, он как никто другой подходит на эту роль! Всем советую к просмотру!
Ђватар пользователя батырхан
1 марта 2015 20:47 батырхан
фильм в начале не понятное но всеровно смотриш как то скучно бесмыслица потом по немного понятней становится)) а он харош хоть и не бойтся смерит не все такие как он но сам такую жизнь не хочю для первого просмотра можео а второй раз нет даж рекамендую несмотеть)))
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»