Lookmix.org
BDRip

21 и больше (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 5.80
  • Кинопоиск: 6.274
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
21 & Over
Год: Производство: Время:
93 мин.
Бюджет:
$13 000 000
Режисёр:
Джон Лукас
Актёры:
Майлз Теллер, Джастин Чон, Джонатан Кельтц, Расселл Ходжкинсон, Расселл Меркадо
21 и больше

Как известно, совершеннолетие, когда разрешена продажа алкоголя, в Америке наступает в 21 год. И в этот день, конечно, надо воспользоваться всеми вновь обретенными правами. Даже если на следующий день у вас решающий экзамен. Джеф Чанг – тот самый "счастливчик", которому суждено ввязаться в вечеринку, плавно переходящую в оргию. Вот и весь фильм 21 и больше онлайн (у нас он бесплатен).

В целом фильм напичкан характерными черточками для комедий подобного рода: катание в машине по лестнице, красивые бешеные латиноамериканки, ботаник, влюбляющийся в самую красивую девочку в группе, море выпивки и, само собой, горькое похмелье.

Конечно, вырядить бедного Джефа в розовое женское белье и привязать к причинному месту плюшевого мишку – и отправить в таком виде прогуливаться по улицам ночного города на потеху полиции – это шутка весьма "скользкая". Отсюда легко скатиться в гротеск, но, как говориться, гулять, так гулять! Российская комедия Подарок с характером тоже наверное не плохая, если есть время посмотрите.

В картине отметились даже несколько значительных актеров: так, например, Франсуа Чао (знаменитый по сериалу LOST) или Джейсон Бэйтман ("Поймай толстуху, если сможешь"). Они придают картине легкий намек на стиль. Именно легкий, но в этом фильме легкое все – и юмор, и смысл, и даже глупость. Хотите отдохнуть и ни о чем не думать – "21 и больше" – как раз для вас.

21 и больше 21 и больше 21 и больше 21 и больше
Комментарии
Ђватар пользователя Suikov
6 июня 2014 12:42 Suikov
Отличный фильм о 3х молодых людях которые решили отметить день рождение одного из них вопреки запрету его отца. Изначально всё шло хорошо но потом охмелевшие молодые люди ввязываются в огромное количество неприятностей и в этом вся соль фильма. Ну как говорится то что не делается то к лучшему и благодаря этому вечеру молодые люди смогли разобраться в себе и решить свои давнии проблемы. Очень понравились актёры фильма очень органично сыграли свои роли.
Ђватар пользователя Квокка
7 июня 2014 23:53 Квокка
Прикольный фильм) с друзьями хохотали так, что соседи ругались))
Ох, уж это парни... Столько приключений и все в одну ночь. Бедняга Джеф так упился да укурился, что был в полном неадеквате. А потом его друзья его потеряли... Радует, что нашли потом. Да и закончилось все в общем-то неплохо.
Ђватар пользователя Wolframm99
10 июня 2014 01:54 Wolframm99
Всем доброго времени суток!
При просмотре этого фильма я, можно сказать, чуть не кипятком писал от смеха! Надо же было додуматься назвать общежития для девчат формулами, не зная значений формул, так просто и не разберёшь, где необходимое здание, так же и вышло у героев данного фильма, попали ни к тем девчёнкам во время празднования дня рождения друга, так ещё и нет чтоб уйти по тихому, в итоге получили наказание за это, получили ожоги на задницах в виде формулы общежития и ушли голышом с носками на гениталиях искать потерянного именинника дальше! Советую посмотреть, если желаете получить такие же эмоции, какие я пережил при просмотре!
Ђватар пользователя SerVan
10 июня 2014 04:55 SerVan
Типичная американская молодежная комедия. Фильм мне очень понравился, смеялся почти все полтора часа. Миллер своих двоих лучших друзей Кейси и Джеф Чанга отметить 21-й день рождение последнего, и вот тут начинаются пригоды героев данного фильма. Веселая получилась ночь у парней. За эту ночь много чего поменялось (перевернулось) в ихней жизни. В общем смотрите.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»