Lookmix.org
HDRip

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек 2: Месть ГМО (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.50
  • Кинопоиск: 6.494
  • Lookmix: 4.6
Жанры: Оригинал:
Cloudy with a Chance of Meatballs 2
Год: Производство: Время:
95 мин.
Бюджет:
$78 000 000
Режисёр:
Коуди Камерон
Актёры:
Билл Хейдер, Джеймс Каан, Энди Сэмберг, Нил Патрик Харрис, Кристен Шаал
Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек 2: Месть ГМО

И снова мы видим продолжение забавной серии мультфильмов про слегка сумасшедшего изобретателя Флинта Локвуда и его чудо-машину. Машина, как мы помним, вместо того, чтобы менять погоду стала разводить живые гамбургеры и хот-доги. То есть, мягко говоря, Флинт сплоховал.

Однако, глава корпорации The Live Corp, Честер, не только не ставит крест на откровенном неудачнике, но и призывает его к себе в сотрудники. Флинт, само собой, счастлив оказаться полезным своему кумиру. Смотрим Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек 2: Месть ГМО пока тёпленькое!

А далее начинаются уже серьезные события: машина-то, оказывается, и не думала останавливаться.,А остров Поплавок, где она была брошена, оказался убежищем, населённым странными живыми продуктами питания человека. Отважной команде Флинта остаётся только одно: добраться до середины острова и остановить машину.

Вот только далеко не всегда все такое, каким оно кажется. И, возможно, те, кого он считал благодетелями, совсем не благо делают. А те, кого нужно было уничтожить, возможно, не так уж плохи. Мультфильм Как приручить дракона 2 тоже интересен, как этот, можете посмотреть.

Может ли человек найти общий язык с едой, вы узнаете, посмотрев этот мультфильм. Фильм не уступает своему предшественнику: он забавный, легкий, красивый и немного сумасшедший.

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек 2: Месть ГМО Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек 2: Месть ГМО Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек 2: Месть ГМО Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек 2: Месть ГМО
Комментарии
Ђватар пользователя karinaaa
12 июня 2014 19:47 karinaaa
Первая часть очень понравилась, поэтому когда узнала, что есть вторая, с удовольствием посмотрела. На этот раз еда уже не просто еда, а живые организмы, имитирующие тот или иной вид животных. Так что в этот раз не пришлось при просмотре пускать слюнки, а просто радовать глаз красивой картинкой, интересными приключениями и новыми забавными персонажами. Понравится как детям, так и взрослым, всем приятного просмотра!
Ђватар пользователя marina1234
20 июня 2014 14:24 marina1234
Очень классный мультфильм. Смотрели вместе с мужем и смеялись. Рекомендую посмотреть с маленькими детьми. Будет очень весело.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»